Доступно

Стоки. Супергайд. Тариф - Мини стокер (Ольга Захарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стоки. Супергайд. Тариф - Мини стокер (Ольга Захарова)

Ссылка на картинку
изображение
Стоки Супергайд - это самый подробный, понятный и наполненный пользой курс про старт на микростоках с нуля. Этот курс - концентрат всего, что я узнала за семь лет работы на стоках и за несколько десятков созданных курсов, вебинаров и проведенных движух. Курс подойдет и тем, кто только думает начать рисовать и пробовать этим зарабатывать, так и тем, кто уже рисует, но хочет поднять доход, понять принципы эффективной работы и выстроить стратегию заработка на стоках.
Стоки. Супергайд - курс для тех, кто хочет получить подробную карту пути к успеху. Но он не для тех, кто считает, что сама по себе карта приведет к золоту - нужно будет активно двигаться, идти и копать Волшебных таблеток и секретных секретов нет - я буду учить вас работать головой, анализировать и применять простые и понятные принципы для получения максимального результата. Ваша задача - действовать.
ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
Четкие и понятные инструкции как начать рисовать с нуля
  • Начнете рисовать, даже если думаете, что у вас "нет таланта”
  • Узнаете простые способы нарисовать все что угодно и удивитесь, насколько это просто)
  • Увидите разные стили стоковой иллюстрации и найдете близкий для себя
  • Научитесь создавать вектор - как из растра, так и в редакторах
  • Разберетесь с основами работы в Adobe Illustrator, Adobe Draw, Procreate, изучите все самые нужные инструменты
Все, что нужно знать для успеха на микростоках в 2020 году и дальше
  • Узнаете, как эффективно готовить файлы для стоков - проверять, сохранять, ключевать, загружать
  • Научитесь искать темы для рисования и исследовать их
  • Разберетесь, что считается крутой иллюстрацией именно на стоках и как повышать коммерческую ценность
  • Научитесь думать о клиентах
  • Узнаете, как делать качественные симиляры и делать их шустренько
  • Поймете, как анализировать свои результаты и составите индивидуальный план покорения стоков
Добрая поддержка, классная тусовка и конструктивный фидбек
  • Качественная обратная связь по домашкам, если что-то не ясно - всегда можно доспросить)
  • Общение с единомышленниками в уютном чатике
  • Никаких кураторов, обратная связь всегда только лично от меня
  • Можно задавать мне любые вопросы на протяжении всего курса )
ТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ...
научиться рисовать
Если вы всегда любили рисовать, но не могли понять, как этим зарабатывать, вам казалось, что все это несерьезно, или вы считали, что для рисования нужен какой-то особый талант, которого у вас нет, - поздравляю, вы не одиноки! Я тоже так думала. И сейчас знаю, что ошибалась. Рисовать может каждый, а талант - это не более 10% успеха.
создавать вектор
Я расскажу вам о том, чем растр отличается от вектора и как делать вектор множеством способов ) Я покажу, как превращать “ручные” картинки в вектор с помощью трассировки. А еще научу вас рисовать вектор с нуля в самом популярным векторном редакторе Adobe Illustrator. Также мы разберем программы Adobe Draw, Procreate.
зарабатывать на стоках с нуля
Вы знаете, что существуют какие-то микростоки и что кто-то там вроде бы зарабатывает, но вас пугают все эти сабмиты, засланцы, проперти релизы?
Разберем все технические моменты сохранения, атрибутирования, загрузки на стоки так, чтобы у вас не осталось вопросов.
повысить текущий уровень дохода
Если вы из тех, кто работает, грузит, старается, но дохода хватает лишь на чашку кофе - пора что-то менять! Стоки могут приносить и $500, и $1000, и $3000 в месяц. Но для этого к ним нужно найти подход.
Если вы работаете полгода-год, а ваш доход не достиг и $100, вы делаете что-то не так. Будем разбираться, что именно, и как это поменять )
Цена: 11 000 руб.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Galja и Helenaurrr
Похожие темы
Просмотры
183
  • Цена: 64 руб
Просмотры
808
  • Цена: 89.9 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 230 руб
  • -%
Просмотры
2K
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Курс 2021 года, самый последний поток 😍
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху