Требуется организатор

[stockerschool] Цель 6. Заработок на фотостоках (Ольга Пинк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Manul700
  • 2.
    Innabat
  • 3.
    BelanaTores
  • 4.
    Katy1
  • 5.
    Ingri_SW
  • 6.
    Дфдфд
  • 7.
    Ада Блэк
  • 8.
    Sirellia
  • 9.
    GeliBeli
  • 10.
    Pautina13
  • 11.
    Krys Tyna
  • 12.
    Елена 76
  • 13.
    virginna
...
ДональдТАК
ДональдТАК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [stockerschool] Цель 6. Заработок на фотостоках (Ольга Пинк)

Ссылка на картинку
изображение
ИДЕЯ ПРОЕКТА: провести студента из т. А в т. В, для повышения стоковых доходов, изменяя глубинные неработающие установки на новые работающие.

ПРОФЕССИЯ СТОКЕР (неформальное определение) - это производитель и поставщик визуального товара на стоки, с отлаженным производством и регулярными загрузками; посредством своей систематической деятельности подтверждающий, что работать на дядю не обязательно - можно выстроить свою систему работы и жить жизнью мечты без привязки к месту. (Прим. автора: Получается не у каждого).

СТОКИ - посредник между стокером и потребителем (рекламщик, дизайнер, фирма-продавец различных товаров от мелких до гигантов мировых).

ЗАДАЧА СТОКОВ:
Быть живым, гибким, работающим механизмом, быстро откликающимся на мировые изменения, иллюстрировать мировую ситуацию в целом, мгновенно удовлетворять клиента (отрасль УСЛУГ).

ЗАДАЧА СТОКЕРА:
Удовлетворять запросы Стоков.

ЗАТЫКИ СТОКЕРОВ:
1.нежелание изучать спрос,
2.нежелание анализировать,
3.нежелание работать под кого-то,
4.нежелание удовлетворять.

Зачем нужна цель?
Убрать эти «не», и встать лицом к покупателю, стокам, быстроменяющемуся миру. Начать предопределять запросы клиентов заранее - высший пилотаж. «Уровень ГЕЙША».

На цели мы упрощаемся до 3-ех шагов:
1. Четкая постановка цели и гипотез.
2. Определение КОНКРЕТНЫХ шагов.
3. Постановка дед-лайна для выполнения первой цели в сроки.

Отметаем всё мешающее.

ЧЁТКО ПОСТАВЬ +ЧЕТКО ВЫПОЛНИ!

Первая стартовая неделя самая сложная: я делаю разбор портфелей всей группе, каждый готовит себе план и делает первые запуски.
Последняя неделя трудная: успеть всё обработать - и прибежать к финишу с результатом.

На курсе от меня вы получите:
Сжатую информацию о НОВЫХ СТОКАХ: их плюсы и минусы. (Я зашла не только на Твенти).
МЕТОД ПАКЕТНОЙ ОБРАБОТКИ в ФШ. Я не даю этого НИГДЕ - только на целях! Практически каждый день я записываю новый экшен на упрощение. Как экономить секунды и минуты, которые складываются в часы.
Смену ВИДЕНИЯ СЕБЯ в живом, стоковом процессе - гибкость.
Если ты будешь делать те же действия, что и вчера - ты получишь тот же результат, что и вчера! Все меняется - меняй себя!
Я покажу, как я сейчас веду учёт ВРЕМЕНИ, и как постоянно его оптимизирую. (Тут я в процессе - возможно, вы возьмёте мою разработку и сможете её докрутить). Коллективно - круче! Можно высчитать за сколько по времени рождается тот или иной ваш продукт, а с годами, как оно окупилось.
Поработаем с ЛИЧНЫМ РЕСУРСОМ - моя любимая тема. Ресурс личной энергии исчерпаем. Как закончить цель - и не сдохнуть?!
И еще моё любимое: АНАЛИЗ ПРОДАЮЩЕГО ЗЕРНА. Мини- упражнения. Это должны быть - семечки для Стокера!

Будет сложно! Я вам обещаю!
Вы можете сильно начать год и сделать мощную работу для своего портфеля, вместо того, чтоб провести февраль и март в собственном соку.

ЦЕНА: 12 тыс рублей.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2 месяца
6 недель концентрированной работы.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
olga pink ol_pink stockerschool заработок онлайн заработок фотографу фото заработок фотограф фотосток фотостоки цель 6
Похожие темы
Просмотры
281
Просмотры
1K
Просмотры
177
Просмотры
195
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху