Доступно

[StockAcademy] Stock Speed. Как писать стоковую музыку в 2-5 раз быстрее без потери качества

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [StockAcademy] Stock Speed. Как писать стоковую музыку в 2-5 раз быстрее без потери качества

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите
видео и материалы для закрепления техник
Stock Speed - это тренинг в котором вы научитесь ускорять, упрощать и оптимизировать создание стоковой музыки в 2-5 раз не теряя в качестве доведя создание одного не шаблонного трека до 1-2 часов в зависимости от стиля и вашего текущего опыта.
Это возможно если сделать комплексное ускорение всех процессов создания стоковой музыки от рутинных моментов, до чисто творческой составляющей, чему и научитесь в тренинге.
В итоге, вы будете делать больше качественных треков, больше выкладывать работ в свое портфолио, поддерживать постоянство загрузок новых треков.
О тренинге
Мы работали над этим тренингом не торопясь в течении почти всего времени, что существует наша академия. Собирали потихоньку техники и методики ускорения, которые сами используем ежедневно. Что-то упрощали и дополняли, другое и вовсе убирали из работы.
Мы долго компоновали, собирали методики и приемы ускорения работы прежде всего для себя, чтобы работать продуктивнее. И вот сейчас систематизировали все это в тренинг.
В итоге получился полноценный и комплексный продукт, методики которого мы сами каждый день используем.
Благодаря методикам тренинга, наши авторы и друзья ускорили создание стоковой музыки до 1-2 часов на один новый, не шаблонный трек. Примеры таких треков и их качество вы можете послушать ниже.
Значительно ускориться без потери в качестве возможно благодаря системности подхода. То-есть, тренинг закрывает все возможные аспекты ускорения и оптимизации создания музыки со всех сторон, но при этом не подразумевает забивание на идейность и качество ваших работ.
Цель тренинга - сделать так, чтобы вы в разы ускорили создание стоковой музыки, без потери качества.
Программа тренинга:
Тренинг разбит на блоки в каждом их которых вы подробно научитесь одной из ветвей ускорения работы. Каждый блок тренинга содержит множество занятий, видео и статей.Блок 1. Оптимизация железа и плагинов.
Блок 1. Оптимизация железа и плагинов.
В этом блоке вы научитесь ускорять и оптимизировать работу плагинов, а также узнаете некоторые моменты по оптимизации "железа". Первый блок хоть и не большой, но очень полезный, так как поможет увеличить производительность вашего компьютера и скорость работы некоторых плагинов.

Блок 2. Техническое ускорения

Здесь вы оптимизируете и ускорите работу во всех рутинных, типовых и стандартных процессах, которые делаете постоянно при создании стоковой музыки, также вы оптимизируете свой инструментарий. Уже после этого этапа работать станет быстрее, легче и приятней.

Блок 3. Творческое ускорения

А здесь вы научитесь не буксовать в творческом плане, когда работаете над стоковой музыкой. Научитесь не тормозить например, когда сочиняете мелодию, подбираете инструменты, прописываете партии, делаете аранжировку, работаете над структурой, сводите и т.п.
Школа Stock Academy: авторские статьи, уроки и другие материалы по созданию коммерческой стоковой музыки и работе на стоках. Мы за многогранность и качество.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Iv. и Павел 769869
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 130 руб
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
3K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху