Скоро

Стильный мужской весенний гардероб 2018 (Роман Медный)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стильный мужской весенний гардероб 2018 (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Как сформировать стильный гардероб на этот сезон
для своего типажа внешности?

Хороший мужской гардероб – это когда даже если одеваться по принципу «что выпало из шкафа», результат получается неизменно отличный.
Но для того, чтобы такой гардероб составить, необходимо учесть все особенности внешности – от цветотипа до фактуры волос.
Слава богу, модные тенденции для парней не имеют особого значения, но яркие трендовые акценты придают образу характер. К тому же модные новинки позволяют взглянуть на свой стиль с другой стороны.
Для того, чтобы охватить все аспекты темы "Стильный мужской весенний гардероб - 2018" и дать исчерпывающую информацию, я решил провести большой онлайн-семинар в режиме Онлайн, после прохождения которого каждый участник сможет составить свой идеальный гардероб из готовых модулей.
Сложные формулы, описывающие сочетание цветов, выбор материалов и фасона я представлю в виде готовых сочетаний предметов одежды. Из этих модулей, как из конструктора, вам будет легко и просто составить свой идеальный гардероб на этот сезон.

Программа семинара
Мужской цвет

Я расскажу, как научиться выбирать свои оттенки, не заморачиваясь со сложной теорией, и объясню простые принципы сочетания цветов в гардеробе.
Выбор своего стиля
Типаж внешности определяет настроение образа и помогает выбрать стилевое направление. Я расскажу, какие предметы гардероба позволят ярче раскрыться вашей индивидуальности.
Использование трендов в гардеробе
Яркие трендовые вещи всегда обращают на себя внимание, но значение имеет не внимание само по себе, а его качество. Я расскажу, как не выглядеть модным фриком и при этом быть в центре внимания.
Мужская фигура и крой одежды
Особенности фигуры могут накладывать серьезные ограничения при выборе одежды. Я расскажу, какие элементы кроя позволят скрыть все недостатки и по максимуму подчеркнуть достоинства.
Создание образа
10 простых правил в составлении образов, которые не позволят вам облажаться.
Уход за внешностью
Состояние кожи и волос – 80% впечатления от внешности. Я раскрою основные нюансы ухода за собой, помня, что намазать лицо кремом для некоторых парней – серьезная задача, на которую никогда нет времени.
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор роман медный гардероб мужской весенний гардероб одежда
Похожие темы
Просмотры
406
Просмотры
1K
Просмотры
346
  • Цена: 120 руб
Просмотры
180
Просмотры
46
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху