Запись

Стильный мужской летний гардероб - 2020 (Роман Медный)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    doznavatel64
  • 2.
    superpesik
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стильный мужской летний гардероб - 2020 (Роман Медный)

Ссылка на картинку
изображение
Стильный мужской летний гардероб - 2020 [Роман Медный]
Как сформировать идеальный летний гардероб для своего типажа внешности?
Многие парни обычно не особо заморачиваются со сложными сочетаниями и модными тенденциями в одежде. Особенно это случается летом, когда чем меньше одежды и чем она легче, тем лучше! Поэтому очередной мужской онлайн-семинар, посвященный летнему гардеробу, я решил построить по принципу готовых решений.
Анализируя модные тенденции, выделяя фасоны, наиболее подходящие определенному типу фигуры, и цвета, рекомендованные по цветотипу, я дам вам кусочки пазла, из которых вы легко сможете составить схему своего идеального гардероба.
На семинаре "Стильный мужской летний гардероб - 2020" 8 и 9 июня я подробно расскажу о том, как подобрать предметы одежды таким образом, чтобы они легко сочетались между собой, и при этом гардероб не выглядел однообразно.
Программа:
  • Цвета лета. Модные оттенки и сочетания цветов для каждого типажа. Классические летние сочетания цветов в мужском стиле.
  • Логика летнего гардероба. Вещи, которые должны обязательно должны присутствовать в вашем гардеробе этим летом.
  • Тренд и стиль. Модные тенденции разложенные по полочкам типажей.
  • Летние аксессуары. Все о летней обуви, солнцезащитных очках и прочих мелочах, которые создают настроение образа.
  • Курортный стиль. Что взять с собой на отдых – полный список от нижнего белья до косметики.
  • Уход. О том, как прожить лето без ожогов, пакли на голове и жирного блеска.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
311
Просмотры
471
Просмотры
1K
Просмотры
404

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху