Запись

Стиль главной героини. Тариф Все сама (Людмила Буряк, Настя Яновская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стиль главной героини. Тариф Все сама (Людмила Буряк, Настя Яновская)

Ссылка на картинку
изображение
Старт 5 октября
3 недели полного погружения - для тех, кто хочет найти себя, свою индивидуальность и свои вещи
Ждём Вас на курсе, если
Вы постоянно в ожидании похудения, другой зарплаты, другой работы, другой жизни и думаете "вот тогда я займусь своим гардеробом"
Вы покупаете трендовую/красивую/желанную одежду, но не знаете с чем носить, как сочетать и встроить в свой гардероб
Если у Вас в шкафу висят наряды "для особого случая" и ждут своего звездного часа каблуки, а каждый день вы носите одни джинсы и странную футболку
Вам кажется что тренды - для кого-то другого, вы хотите минимализма, но гардероб в итоге выглядит не так, как вы хотите
Что тебя ждет на курсе?
Мы создадим благоприятную атмосферу для изменений
9 видеолекций от Людмилы Буряк
Удобный формат PDF презентаций и видеолекций, к которым ты сможешь вернуться в любое время. Понятно выстроенная система от практикующего стилиста с 6 летним опытом избавит твой гардероб от лишнего и наполнит его новыми, любимыми вещами.
Работа со страхами и негативными установками
Влияет ли на меня чужое мнение? Откуда мои страхи про
«не те» вес, ноги или возраст? Почему я до сих пор только смотрю на красивые картинки, но не могу применить их к себе? Последовательно и экологично разберемся с тем, что мешает тебе выбирать вещи твоей мечты.
Спойлер: Авторы
Подробнее на продающем сайте:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вещи гардероб людмила буряк настя яновская работа со страхами стилист стиль стиль главной героини трендовая одежда
Похожие темы
Просмотры
515
Требуется организатор Стильная встряска (Настя Ерасова)
  • Цена: 195 руб
Просмотры
377
Просмотры
694
Просмотры
186
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху