Доступно

[Stepik] Влияем на собеседника при помощи психологии (Владимир Петухов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Stepik] Влияем на собеседника при помощи психологии (Владимир Петухов)

Ссылка на картинку
изображение
Влияем на собеседника при помощи психологии

В данном курсе мы научимся читать людей, понимать их и управлять ими. Научимся делать это не используя манипуляции, обманы или давление, а гуманными или если хочешь - экологичными способами.

Чему вы научитесь:

По итогу данного курса ты узнаешь, почему не можешь договориться с некоторыми людьми. Научишься лучше понимать людей и читать их. Подробно разберем как управлять людьми не прибегая к обману или манипуляциям.

О курсе:

Основная цель курса - научить людей договариваться лучше, чем они умеют на данный момент. Я посвятил более 15 лет продажам и переговорам, теперь хочу поделиться инструментами, которыми я пользуюсь в работе и повседневной жизни.

Для кого этот курс:

Курс подойдет тем, у кого есть сложности в общении с людьми, с умением воздействовать на людей, особенно если эти люди - руководители.

Преподаватель Владимир Петухов:

Более 15 лет в продажах Более 12 лет в управлении продажами Более 30 выстроенных отделов продаж
Не профессиональный тренер, а профессиональный продавец и управленец, со стажем 15 лет, эксперт в переговорах и конфликтологии. То, что преподаю онлайн и офлайн, отработано на практике и показало результат. Тренинги по темам: продажи, управление, конфликтология.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху