Доступно

[Stepik] Adobe After Effects 2023 - С нуля до результата (Дмитрий Фокеев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Radus Radus
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Radus
Radus
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
13
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Stepik] Adobe After Effects 2023 - С нуля до результата (Дмитрий Фокеев)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Научитесь создавать современную motion графику в After Effects
  • Разберетесь в интерфейсе программы After Effects
  • Сможете создать анимированные текстовые заголовки
  • Научитесь анимировать любую графику при помощи ключевых точек
  • Узнаете как перенести графику созданную в After Effects на ваш сайт
  • Поймете как создавать графику и спец эффекты в связке с Illustrator / Photoshop / Premiere Pro
  • Разберетесь с тем как создавать маски в After Effects
  • Научитесь работать в 3D среде After Effects
  • Изучите способы отслеживания объектов в кадре с помощью трекеров
  • Научитесь создавать спец. эффекты для ваших видео
  • Узнаете как поместить любую графику внутрь видео
  • Узнаете множество источников графических шаблонов и футажей для ваших проектов
  • Разберетесь с настройками оптимизации After Effects
  • Научитесь использовать плагины в After Effects
  • Сможете создавать красивые анимированные переходы
О курсе

Добро пожаловать!

Рад представить вам полный курс по After Effects, в котором мы вместе, шаг за шагом, пройдем путь от установки программы до создания впечатляющей графики и крутых эффектов моушен-дизайна!


Для абсолютных новичков в создании графики и анимаций!
Этот курс для абсолютных новичков! Все, что вам нужно, это ваш компьютер и немного свободного времени. В этом курсе вы узнаете всё о том, как создавать анимированную моушен-графику любой сложности.


Разберемся во всех нюансах интерфейса с нуля!

Вы разберетесь со всеми основными инструментами программы и сможете создавать впечатляющие эффекты и крутые визуальные стили.


Узнайте как работать в 3D среде!

Вы начнете создавать анимации в 3D-среде, поймете, как настраивать освещение, масштаб и ключевые точки вашей графики.


Научитесь отслеживать любые элементы в видео и прикреплять к ним графику!

Вы узнаете, как прикрепить любые элементы внутрь кадра, чтобы они выглядели естественно и правильно.

Узнайте как создавать красивую текстовую анимацию!
Конечно, вы узнаете, как создавать современные заголовки, анимировать текст и создавать крутые видео переходы.

Если вы font-end разработчик, этот курс для вас!

Если вы веб-разработчик, вы узнаете, как создать любые анимации в After Effects и перенести их на ваш сайт в несколько кликов. Мы также поговорим о том, как использовать Illustrator, Photoshop и Premiere Pro в связке с After Effects, чтобы вы могли создавать действительно впечатляющие работы.


Вы соберете коллекцию площадок где вы найдете необходимые материалы для ващих проектов!

Вы узнаете про множество ресурсов, в которых вы найдете готовую графику или крутые исходники для ваших проектов.


Лучшие плагины для комфортной работы!

Мы установим крутые плагины, которые сделают процесс создания графики в After Effects по-настоящему творческим и простым.


Научитесь создавать любую графику в After Effects

Зная основы и разобравшись со всеми основными принципами создания графики, вам будет под силу создать что угодно.

Полная поддержка и ответы на вопросы!

И конечно, если у вас возникнут сложности, вы всегда сможете написать мне, и я быстро вам отвечу. Все практические задачи сопровождаются ответами и пояснениями, если вы где-то застрянете. Тупиков и порчи нервов не будет.

До встречи на уроках!

Для кого этот курс
Для видео монтажоров Для графических дизайнеров Для веб разработчиков

Начальные требования

Никаких предварительных знаний не требуется

Необходим компьютер и установленная на нем программа After Effects


Преподаватель:

Дмитрий Фокеев

Создаю авторские онлайн курсы с 2016 года. Профессионально обучаю работе с графическими редакторами Adobe, преподаю дизайн и веб разработку.
Привет! Меня зовут Дима! Не хочу хвастаться, но придется) Обучил более 15000 студентов по всему миру на своих авторских онлайн курсах. Более 4500 реальных отзывов со средней оценкой 4,83 из 5.00! Я преподаю веб дизайн, веб разработку и необходимое ПО (Photoshop Illustrator, Figma). Мой опыт преподавания складывается из 5 лет репетиторства на фрилансе, а так- же преподавания через онлайн школы и курсы, на мировых площадках по дистанционному обучению. Студенты моих курсов, отмечают лучшие мои качества в том, как я преподаю материал без зубрежки, весело и интересно.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
177
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху