Требуется организатор

Ставим произношение 7.0 (Регина Янгалина, Полина Орлова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ставим произношение 7.0 (Регина Янгалина, Полина Орлова)

Ссылка на картинку
изображение
Произношение занимает важную часть в изучении немецкого языка.

Часто ученики мне пишут: Регина, я стесняюсь говорить, потому что у меня ужасное произношение. Поэтому я создала курс, который в короткие сроки поможет вам добиться такого произношения, как у меня.



Старт: в любой день
Длительность 4 недели


Видео-уроки
Всего на курсе 10 видео-уроков. Они находятся на платформе ProgressMe. Каждые понедельник, среду, пятницу вам открывается урок. В конце курса вы получите 1 бонус-урок. Просматривать уроки можно в любое удобное для вас время.

Работа на платформе
Вы подключаетесь к платформе ProgressMe. На вашу почту приходит логин и пароль к личному кабинету. Мы сами вас зарегистрируем! На платформе можно работать с любого устройства. Доступ к курсу остается навсегда! На платформе располагаются: видео-урок, раздел с домашкой, PDF-файл с важной информацией.

Как я поставила своё ?
После школы я пришла в универ с кошмарным произношением, реально просто с ужасным. Я смогла поставить то произношение, которое у меня сейчас, всего за 1,5 месяца. Нужно лишь знать, как правильно работать ртом при произношении звука и тренироваться. А я, действительно, смогу научить вас этому!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
deutsch zusammen немецкий язык полина орлова произношение регина янгалина ставим произношение 7.0
Похожие темы
Просмотры
328
  • Цена: 195 руб
Просмотры
506
Просмотры
181
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху