Запись

Стать самым крутым «Енотом» (Алексей Паламарчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Набор участников
Список участников
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стать самым крутым «Енотом» (Алексей Паламарчук)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
К успеху стремится каждый из нас, но только как его достичь, не сломав себя, и выбрать именно свой путь? В книге подробно и просто описываются жизненные законы, существующие в нашем мире, которые помогут найти правильные ориентиры и добиться успеха максимально быстро и комфортно в любой жизненной сфере. Какие бы цели вы ни имели, здесь вы найдете базовые знания, как можно достичь их, и поймете, что всё это работает на протяжении уже многих лет.
Спойлер: Отзывы
Это самая крутая книга про мотивацию и не только. И мне безумно жаль, что я не прочитала её в 20 лет. Тогда бы я точно стала «самым крутым енотом» или «самым заметным деревом». Книга читается легко. Погружаешься и начинаешь анализировать, сравнивать буквально с первых строк. И ещё жирный плюс в том, что она попадает в наш менталитет. Это не перевод и адаптация. Понятно и без пафоса о законах жизни для достижения своих целей.
Рекомендую Вам и вашим близким, независимо от того, считаете ли свою жизнь прожитой или находясь в начале пути.
Книга непременно всколыхнет Ваши чувства.
Возможно Вы скажите, что так и поступаете!
Вероятней всего у Вас появится желание воспользоваться советами автора, если не самому, то предложить их близким.
Четверочку поставил потому, что автор знает: нет предела совершенству!
Жаль, что эта книга не встретилась мне, когда я закончил универ. На многие события, происходившие впоследствии, я смотрел бы более взвешенно. Рекомендую молодым и сильным, которые (согласно классике) обязательно выживут.)))
Идеи, освещаемые в книге, в некоторой степени очевидны. «Делайте то, что у вас хорошо получается. А то что получается плохо – не делайте». Это если в целом. Это не значит, что книга плохая. Скорее всего, она подойдёт для людей возрастной категории от 15 до 25 лет, то есть для тех, кто ещё находится в поиске направления собственной деятельности, приёмов достижения целей и какой-то жизненной философии. Да и тем, кто старше, прочитать её, наверное, будет не лишним, она изложена умным, структурированным языком, и будет полезна просто для общего развития. Многие моменты я для себя отметил и даже записал в заметки в телефон. Возможно, она также окажется в некоторой степени полезной для оппортунистов, карьеристов и бизнесменов, чьё дело находится в сегменте высокой конкуренции, а также тем, кто собирается участвовать в проекте «Последний герой».
Однако, если Вы – уже состоявшийся художник/архитектор/композитор/технический специалист, т. е. человек, всецело опирающийся на уже обретённые за некоторый жизненный период знания и навыки, любите то, чем занимаетесь, делаете это хорошо, и чей жизненный успех и достаток зависят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от уровня вашей профессиональной квалификации, то практической пользы от книги будет уже не так много.
P.S. Думал поставить 4 балла… Но так уж и быть, поставлю 5. Она хорошо мотивирует, и когда покажется, что дела зашли в тупик, и жизненные перспективы потеряли чёткость, я скорее всего перечитаю именно её.
Как легко написано о сложном, книга читается на одном дыхании. После прочтения начинаешь обращать внимание на то, что раньше было обыденным, задумываться о происходящем и более осознанно подходить к выбору. Почерпнула много полезного для себя)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алексей паламарчук достичь успеха и не сломаться мотивация психология путь к успеху

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху