Доступно

Стартап на миллиард. Пошаговое руководство по созданию диджитал-бизнеса (Максим Спиридонов, Вячеслав Макович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    мба
  • 2.
    Nessa
  • 3.
    IRINA_S_75
  • 4.
    Eva Ra
  • 5.
    wika
  • 6.
    SEAlena
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стартап на миллиард. Пошаговое руководство по созданию диджитал-бизнеса (Максим Спиридонов, Вячеслав Макович)

Ссылка на картинку
изображение
Формулы успеха в бизнесе не существует. Однако есть успешный опыт, который вполне можно использовать для запуска своего дела. Книга Максима Спиридонова и Вячеслава Маковича – это сочетание опыта, изучения успешных стартап-проектов и прогнозирования того, какие идеи будут наиболее перспективными в ближайшем будущем.

В книге «Стартап на миллиард» вы найдете ответы на главные вопросы: каковы задачи основателя стартапа, как собрать команду, как найти бизнес-идею и оценить ее, как понять конкурентов, избежать ошибок на старте, выстроить работу над вашим продуктом и сделать стартап по-настоящему успешным.

Авторы доступно и понятно объясняют основные механики запуска и развития современного стартап-проекта. Притом неважно, в какой именно сфере вы работаете. Советы и рекомендации будут актуальны, ведь охватывают все сферы бизнеса.

Если вы давно думаете о запуске своего стартапа, эта книга даст вам мощный толчок и вектор для действий. Купить, скачать или читать онлайн ее вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги
Эта книга – уникальный пошаговый план создания и развития стартап-проектов с понятным объяснением всех основных механик, шаблонами ключевых документов и примерами выигрышных подходов.

Книга основана на личном опыте авторов: Максима Спиридонова, создавшего Нетологию-групп – одну из наиболее успешных и дорогих компаний Рунета, и Вячеслава Маковича – профессионального стартап-трекера, инвестора и организатора крупных программ развития предпринимательства. А также на практике десятков успешных ИТ-предпринимателей и инвесторов, ставших гостями программ «Рунетология» и «Заметки предпринимателя», в их числе: Шахар Вайсер (Gett), Георгий Соловьёв (Skyeng), Оскар Хартманн (CarPrice), Дмитрий Навоша (Sports.ru), Евгений Найдёнов (Ultimate Guitar), Игорь Рябенький (AltaIR Capital), Аркадий Морейнис (United Investors) и многие другие.

Для вас эта книга станет одновременно:

• справочником, в котором вы найдете ответы на ключевые вопросы, с которыми сталкиваются фаундеры, менеджеры и инвесторы;
• методичкой с набором самых действенных техник, шаблонов, примеров и упражнений;
• сборником реальных бизнес-кейсов, решение которых помогает выходить на новый уровень развития.

Книга подойдет начинающим предпринимателям, основателям уже действующих стартап-проектов, инвесторам, управленцам традиционных

Форматы книги PDF, FB2, EPUB, iOS.EPUB, Ещё 6
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху