Запись

[Stacie.Lingua] Курс по мультфильму Bluey

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Lorashen1
  • 2.
    Varezhka2023
  • 3.
    levadni
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Stacie.Lingua] Курс по мультфильму Bluey

Ссылка на картинку
изображение
Какой формат курса?
26 серий, размещённых на платформе Edvibe (Progressme)

+ cкрипт эпизода с выделенной активной лексикой к каждой серии.
Телеграм канал с разбором серий
Я выбираю лучшие выражения и даю идеи, где употребить + похожие выражения
и другие контексты, которые можно сразу запомнить и анализирую грамматику.
Упражнения для закрепления на платформе Edvibe
Все дело в глубине проработки и упражнениях, после которых туман в голове рассеивается и всё легко запоминается и остается в памяти + Вы даже не заметите, как легко можете смотреть серии без субтитров и скриптов
Дополнительные глоссарии
Все там же в телеграм канале я добавила небольшие, но ёмкие посты с ситуативной лексикой "а как это сказать?" : "Попробуй!", "Ну как получается? Не получается? Все получится!" ходим в гости, "Нет смысла", " отвлекся" "Мне надо поработать", "Я не хочу", Фразы «на» и «дай», "Пойдем/погнали", Как запрещать вместо «don’t», "По очереди" и другие!
Чек-лист по всем фразовым глаголам из этих эпизодов
Я покажу тебе все, разобраться с проблемой, будь тут и никуда не уходи, содрать пластырь, устанавливать, появляться, лежать и ничего не делать, перелазить через преграду, уложить в кровать, у нас закончилось что-либо, задремать, уходить куда-либо, командовать + много бытовых фразовых глаголов.
Сценарии сюжетных игр и иллюстрации героев.
Подробнее о сюжетных играх:
Magic xylophone
Возьми палочку, ударь по ксилофону, я тебя заморожу, ты не выпутаешься из моих объятий, поиграем в игру "freeze dance", твоя очередь, из тебя получилось отличное пианино и другое!
Hospitals/Doctor
Медосмотр, сейчас я тебя полечу, про стетоскоп, дышите-не дышите, измерять температуру и давление, засунь градусник подмышку, лежи и не двигайся, что случилось, сделать укол, клеим и отрываем пластырь и другие.
Keepy-uppy (детская игра с шариком)
Надувать, сдуваться, пропускать воздух, лопнет, завязать шарик, привязать его куда-то, поймала шарик, лови, не дай ему упасть, шарик улетает, обычный и гелиевый шар, о том, как Винни Пух на шаре летал
Серия игр: Rocket ship, Bedtime, Bath time, Potty time, teeth time, bedtime
Жми на кнопку, ракета взлетает, обратный отсчет, потереть спинку, вода разливается
из ванны, чистим зубы и кариес, идем на горшок: потрпеть, описаться, не получилось, на всякий случай, уже давно пора спать, подольше поиграть, переодеться в пижаму, закругляться, скидывать ногами одеяло, про сны и тд.
Taxi OR car ride
Кататься на машине, пристегнуться, навигатор нас отвезет, мы потерялись, круговое движение, ускоряться, замедляться, рулить, получить штраф, заправляться, открывать или приоткрывать окно, парковаться, сдавать назад, выйти из машины размяться и другие фразы!
Bakery
Поиграть в магазин, кондитерскую, продавец, посетитель, поменяться, касса, прилавок, притворимся, что эти кубики наши деньги, у нас закончилось, подойдет, сдача и т.д.
At the hotel
Зарезервировать, заехать в отель, номер не прибран, шведский стол, за наш счет, все уладить, деремся подушками и другое).
Riding a bike AND balance bike
Подгонять сиденье по размеру, поднимать и опускать его, отталкиваться, надевать шлем и застегнуть лямки, перекидывать ногу через раму, рулить, ехать под горку и с горки, нажимать не педали, балансировать, тормозить.
Для какого возраста мультфильм?
Детки могут смотреть и играть с +-2 лет до +-7 лет. Но игры по эпизодам – это уже бонус
Курс подойдёт всем взрослым, которые звучат недостаточно нативно и ищут живую разговорную речь! Будем прокачивавать вашу лексику!
Сколько времени уходит на один урок?
Эпизоды короткие – 7 минут. Несколько минут уйдёт, чтобы прочитать мои разборы лексики и грамматики и 30-60 минут на разнообразные упражнения.
 
Похожие темы
Просмотры
161
  • Цена: 62 руб
Просмотры
307
Просмотры
637
  • Цена: 195 руб
Просмотры
62
Просмотры
714

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху