Доступно

Способы формирования мышления, воображения и речи дошкольников на основе ОТСМ–ТРИЗ (Татьяна Сидорчук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Способы формирования мышления, воображения и речи дошкольников на основе ОТСМ–ТРИЗ (Татьяна Сидорчук)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Учебное пособие создано на основе моделей общей теории сильного мышления (ОТСМ автор Н. Хоменко), теории решения изобретательских задач (ТРИЗ автор Г. Альтшуллер) и методов развития творческого воображения (мировой фонд) для решения задач поставленных Федеральным государственным стандартом дошкольного образования.

Ключевым показателем эффективности работы по ОТСМ–ТРИЗ является то, что дети к концу дошкольного возраста усваивают СПОСОБЫ творческого мышления, воображения и создания речевых продуктов.

Активные методы формирования этих навыков были адаптированы и прошли многолетнюю успешную апробацию в более чем пятидесяти дошкольных учреждений России и Беларуси.

Рекомендуется к использованию педагогами ДОУ для реализации ФГОС дошкольного образования.

  • Возрастное ограничение: 6+
  • Дата написания: 2019
  • Объем: 296 стр.
  • ISBN: 978-5-6042686-5-0
  • Общий размер: 2 MB
  • Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
и речи дошкольников на основе отсм–триз способы формирования мышления воображения татьяна сидорчук
Похожие темы
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху