Запись

Способность видеть возможности (Светлана Рачкова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Love spell
  • 2.
    olya_beautynails
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Способность видеть возможности (Светлана Рачкова)

Ссылка на картинку
изображение
Чем отличается мышление богатого человека от мышления того, чьи финансовые возможности ограничены?
Часто слышу - “я не вижу для себя возможностей, как заработать деньги”. “Я не вижу источников дохода”. “Я не могу выбрать нишу, они все уже заняты" или что-то подобное.
Богатые говорят - деньги, как воздух, они везде. Жизни не хватит, чтобы реализовать все возможности, которые нас окружают.
Можно ли сказать, что есть такая способность - Способность видеть возможности? И правда ли, что у одних эта способность есть, и тогда они богаты, а другим “не дано”, и поэтому, они бедны?
Можно ли сказать, что есть способность, например, водить машину… Ведь одни великолепно водят, а другие никогда не сидели за рулем? Нет, эта способность состоит из навыка управления автомобилем и знания правил дорожного движения. А дальше - опыт. И чем дольше человек водит машину - тем свободнее он чувствует себя за рулем.
Способность видеть возможности - это сочетание двух навыков, которые развиваются, как любой из навыков и одной простой привычки, которая, собственно, и объединяет эти навыки в объемную способность видеть финансовые возможности везде и во всем.
Раз-два-три.
В видео-курсе “Способность Видеть Возможности” — давай рассмотрим, как мы можем развить эту способность тремя простыми и понятными шагами и начать видеть денежные возможности всегда и во всем.
Через три простых шага — ты увидишь этот мир совсем другими глазами. Этот мир действительно полон возможностей. И тогда фраза “Деньги, как воздух — они везде” — станет для тебя понятной и осязаемой. А вопрос где можно заработать денег — уже никогда не будет острым.
До встречи в видео-курсе!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
светлана рачкова способность видеть возможности
Похожие темы
Требуется организатор Юбилей (Светлана Рачкова)
  • Цена: 70 руб
Просмотры
313
  • Цена: 70 руб
Просмотры
241
  • Цена: 70 руб
Просмотры
226
  • Цена: 295 руб
Просмотры
139
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху