Запись

[sponsr.ru] Инвестиции. Подписка (Виктор Скороходов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    cvetabeluakova
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [sponsr.ru] Инвестиции. Подписка (Виктор Скороходов)

Ссылка на картинку
изображение
Инвестиции
Доступ к тарифу "Аналитика" также включен в подписку. Инвестиции - покупка акций, облигаций и ETF. Инвестиционные подходы. Идеи и реализация. Только вход в сделки. Выход из позиции не освещается.

В рамках данной подписки автор рассказывает что будет с мировой о российской экономикой, подробно описывает инвестиционные и спекулятивные идеи по России и миру. Подробно рассказывает как текущие события будут влиять на нашу жизнь, на российский рынок недвижимости.
Автор имеет очень высокий уровень точности предсказания событий. Он предсказал коронокризис 2020, кровавую баню в 2022, курс доллара выше 100 в 2022. И конечно же хорошо заработал со своими подписчиками на этих событиях.
Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе тоже.

Привет, друзья.
Меня зовут Виктор Скороходов. И это мой авторский проект.

Наконец-то настало время которое мы ждали давно, и именно сейчас актуальны вопросы когда будет финал падения и когда и что нужно будет покупать. Виктор очень нестандартный аналитик, достаточно харизматичный и самое главное хорошо видит и предсказывает основные движения рынка. Отличные отзывы на предыдущие складчины.

Я думаю увидеть и оценить аналитику под углом зрения от Виктора будет очень полезно всем кто занимается инвестированием!

Друзья, чем быстрей мы соберемся тем эффективней мы сможем инвестировать свои деньги.
 
Похожие темы
Просмотры
120
Просмотры
112
Просмотры
91
Просмотры
282
Просмотры
120

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху