Доступно

[Sponsr] Подписка Кофе с банкиром. Октябрь 2023 (Иван Данилов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sponsr] Подписка Кофе с банкиром. Октябрь 2023 (Иван Данилов)

Ссылка на картинку
изображение
Так как у моих читателей есть запрос на то, чтобы быть информированными по финансам и макроэкономике, но нет ни времени ни возможности продираться сквозь все вышеперечисленное, то я (Crimsonalter) создаю сервис короткой аналитики и новостей, с комментариями по финансам и макроэкономике.

Каждый раз, когда я читал очередной бред в очередном "статусном" финансовом или мейнстримном СМИ, я говорил себе: "выйдешь на пенсию, сделаешь как надо".
На всякий случай подчеркиваю: это - короткие заметки, а не аналитические разборы или исследования. И тем более - не инструкции.

Суть проекта: это по большому счету livestream (прямая трансляция) моего рабочего процесса в плане информации и ее интерпретаций, которая проходит через меня.
Подчеркиваю красным: это - не новостная лента. Это аналитические и новостные материалы, которые интересны мне, с моими собственными оценками. Моя "новостная повестка" может не совпадать и зачастую не совпадает с новостной повесткой мейнстримных финансовых и политических СМИ. В этом "несовпадениии" и заключается ее ценность.

Тут будут (примерно раз в рабочий день, иногда - реже, иногда - чаще [Апдейт от 01.08.21: Проект естественным образом перешел в формат лонгридов - нескольких крупных текстов в неделю]) публиковаться:
а) Необычные интерпретации событий и фактов
б) Труднодоступные факты
в) Заметки о темах и трендах, которые не отражены в общедоступном инфполе

Это могут быть материалы из финансовых СМИ (WSJ, FT, Bloomberg, Caixin, Nikkei, Handelsblatt и так далее)
Это могут быть материалы из аналитики швейцарских, немецких, британских, японских и американских (иногда - российских) банков и инвестиционных фондов, включая их материалы по стратегиям и направлениям инвестирования.
Это могут быть материалы из отраслевых журналов или отчетов.

Проект не предполагает ответов на вопросы (сорри).

Чего тут не будет:


0) Инвестиционных рекомендаций (если вам нужны рекомендации с "гарантией дохода в 100% годовых" - пройдите мимо, спасибо)
1) Развернутых аналитических разборов каких-то макротем, компаний, финансовых инструментов или торговых/инвестиционных идей (тут будут мои краткие аналитические комментарии)
2) Обучающих материалов
3) Видео
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
sponsr аналитика иван данилов инвестиции подписка кофе с банкиром финансы
Похожие темы
Просмотры
486
Просмотры
768
Просмотры
680
Просмотры
1K
Просмотры
942
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху