Требуется организатор

[Sponsr] Аналитика. Подписка февраль 2023 (Виктор Скороходов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 11 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Sponsr] Аналитика. Подписка февраль 2023 (Виктор Скороходов)

Ссылка на картинку
изображение
Привет, друзья.
Меня зовут Виктор Скороходов. И это мой авторский проект.
Если Вы зашли на эту страницу случайно, то начните лучше с моего Youtube-канала:

Если Вы зашли на эту страницу специально, то хочу в явном виде пояснить:

Автор не является инвестиционным консультантом
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией

Информация на проекте не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, и финансовые инструменты либо операции, упомянутые в ней, могут не соответствовать Вашему инвестиционному профилю и инвестиционным целям (ожиданиям). Определение соответствия финансового инструмента либо операции Вашим интересам, инвестиционным целям, инвестиционному горизонту и уровню допустимого риска является Вашей задачей. Автор не несет ответственности за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты, упомянутые в данной информации, и не рекомендует использовать указанную информацию в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.
Любая указанная историческая доходность не гарантирует доходности в будущем, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем.
Принимая во внимание вышесказанное, Инвестору не следует полагаться исключительно на указанную информацию, а самостоятельно проводить инвестиционный анализ.
Информация не содержит гарантии совершения Инвестором торговой операции (сделки) по заранее определенной цене в связи с тем, что сделка будет заключена Брокером на основании поданного Инвестором Поручения в ходе организованных торгов.

Информация не содержит рекламу ценных бумаг.

Автор не несет ответственности за возможные убытки Инвестора в случае принятия Инвестором решения о совершении торговой операции (сделки) с указанными в материалах Ценными бумагами.
 
Похожие темы
Просмотры
296
Просмотры
126
Просмотры
123
Просмотры
154
Просмотры
115

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху