Доступно

Список благоприятных и неблагоприятных дат на 2022 год Водяного Тигра (Алексей Гришин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Список благоприятных и неблагоприятных дат на 2022 год Водяного Тигра (Алексей Гришин)

Ссылка на картинку
изображение
Когда в 2022 году категорически не рекомендуется вкладывать деньги и совершать крупные покупки (машин, квартир и т.д. и т.п.) На какие числа лучше не планировать операции, деловые встречи, переговоры, свадьбы и другие важные мероприятия

? В какие дни 2022 года сама судьба словно бы благоволит вам. Специально для вас я подробно рассчитал и составил список уникальных дат, в рамках которых старт любого проекта обречён на успех (при условии, что вы будете совершать действия, а не впадать в обломовщину). Правильно выбранная благоприятная дата для старта или бездействие в неблагоприятную дату – это 50% успеха!

Всё рассчитано и просчитано для вас лично мной, берите и применяйте! Более того, наблюдая за моим блогом в новом году вы увидите, как я сам использую благоприятные даты для запуска проектов. Это действительно работает! ??
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2022 алексей гришин бацзы год тигра список благоприятных дат список дат список неблагоприятных дат

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху