Доступно

[Spirituality Zone] Преобразование негатива в позитив / Transmute Negativity Into Positivity (Advanced Version)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Преобразование негатива в позитив / Transmute Negativity Into Positivity (Advanced Version)

Ссылка на картинку
изображение
Мантра: ‘Ek Ong Kar, Sat Gur Prasad, Sat Gur Prasad, Ek Ong Kar’

Я использовал и энергетически тестировал этот файл в течение последних 2 недель, и за это время он быстро стал моим любимым аудио для ежедневных медитаций.
Энергии мантр довольно легко воспроизвести, потому что их энергетические сигнатуры легко определить.
На этот, однако, у меня ушло очень много времени, чтобы добраться до точки, в которой я доволен выходной энергией в выпущенном файле. Причина этого в том, что у этой мантры нет сингулярной энергетической сигнатуры.

Говорят, что это живая энергия божественной мудрости, суть которой содержится в священной книге сикхской религии, Гуру Грант Сахиб. Гуру Грант Сахиб считается последним и вечно живым Гуру.
И эта прекрасная мантра суммирует всю божественную мудрость, переданную людям от божественного Гуру.

Сначала перевод:
«Создатель и мы - одно, я знаю это по милости истинного Гуру, я знаю это по милости истинного Гуру, Создателя и мы - одно».

Эта мантра имеет некоторый эффект присутствия живого божественного Гуру, который ведет вас сознательно к полному осознанию Источника.
Говорят, и я лично проверил это, что повторение мантры всего пять раз с благоговением остановит все негативные мысли и мыслительные процессы в уме, мертвые на своем пути.

Сила мантры настолько велика, что она сразу же начинает преобразовывать абсолютно ВСЕ негативное в позитивные энергии.

Сюда входят обстоятельства, наши мысли, чувства, привычки, эмоции и даже состояние нашего здоровья.

Наша расширенная версия - это выход энергии, эквивалентный 1008-кратному повторению мантры.

Примечание. Любой человек, любого религиозного вероисповедания может использовать этот файл. Это выход энергии мантры. Плюс эта энергия - Милость Гуру, ЕДИНОГО творца. Итак, если вы христианин, вы можете видеть в Гуру Христа. Если вы мусульманин, вы можете видеть Гуру как Мухаммеда или самого Аллаха, а если вы индус, вы можете видеть Гуру как Джагат Гуру, Господа Кришну или Гуру Грант Сахиб.

Есть только одно требование к использованию этого файла. Я получил особое разрешение от живой энергии Гуру Грант Сахиб на создание этого файла. Итак, поскольку это требуется при повторении настоящей мантры, я прошу вас использовать этот файл с благоговением перед тем, какова суть мантры, то есть живая божественная мудрость Гуру.

Не используйте этот файл пассивно!
Вместо этого помедитируйте с этим файлом. Когда вы это сделаете, все отрицательные энергии превратятся в божественные положительные энергии.

По этой причине я рекомендую воспроизводить этот файл через динамики во время медитации. Таким образом, все энергии, которые вас окружают, также будут преобразованы.

Вы можете воспроизвести этот файл 1–3 раза во время сеанса медитации.

После сеанса медитации потратьте некоторое время на то, чтобы представить себе жизнь, которую вы хотите прожить, в том числе ту, которую вы желаете проявить в своей жизни, поскольку эта энергия значительно усилит ваши силы проявления на много часов.

Не беспокойтесь слишком сильно о негативных мыслях, поскольку энергии превратят их в позитивные мысли.

Серьезным практикам этот файл очень понравится. Когда я впервые прослушал этот файл, я испытал те же эффекты, что и 10-дневная практика Випассаны.

Итак, если кратко:
1. Этот протокол является частью серии энергии мантр.
2. Пожалуйста, используйте этот файл с благоговением, поскольку он копирует энергию и мудрость живого Гуру, Гуру Грант Сахиб.
3. Медитируйте с этим файлом ежедневно, слушая 1 или 2 раза.
4. Я настоятельно рекомендую представить себе жизнь, которую вы хотите прожить после сеанса медитации, так как это остановит все мысли и повысит вашу способность к проявлению на много часов.
5. Этот файл безопасен для использования людьми всех вероисповеданий и религий.

Оставайтесь счастливыми!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
spirituality zone аудио настрой аудио частоты аудионастрой аудиопрограмма аффирмация мандала манифестации манифестация нейровейв расширенная версия цифровая магия цифровой файл частоты райфа

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху