Запись

[Spirituality Zone] Энергетическая подпись Источника | The Energy Signature of Source

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Энергетическая подпись Источника | The Energy Signature of Source

Ссылка на картинку
изображение
The Energy Signature of Source (Advanced Version)
Это расширенная версия «Энергетической сигнатуры источника». Это один файл - на 1000% интенсивнее, чем в бесплатной версии. Бесплатную версию можно скачать здесь.
Это один из моих любимых релизов. Это фактическая энергетическая подпись Источника, из которой происходит вся физическая Вселенная и все, что внутри нее, включая нас.
Я наткнулся на него совершенно случайно, когда искал энергетическую подпись нашей Вселенной.
Вы, вероятно, думаете: «Разве Источник и Вселенная не одно и то же?». Технически да, но не так, как вы думаете.
Точно так же, как ваши родители являются источником вашей физической сущности и ваших братьев и сестер, вы и ваши братья и сестры - не ваши родители.
Точно так же Вселенная произошла из Источника, но остается отдельным существованием.
Основное различие заключается в способе его существования. Физическая Вселенная - это сознание, а Источник - осознание. У него нет собственного сознания.
Это тот момент, прямо перед творением. Мне это показали во время сеанса медитации.
Поскольку у Источника нет сознания, вы не можете общаться с ним, однако вы можете ощутить его вибрацию через его энергетическую подпись.
Используйте этот файл во время сеансов медитации. Сядьте поудобнее с закрытыми глазами, пока вы проигрываете этот файл на малой громкости.
Я считаю, что мои файлы более эффективны без наушников.
Пожалуйста, не злоупотребляйте этим файлом или другими моими файлами. Не зацикливайте этот файл за ночь. Энергии могут быть слишком интенсивными для вашего физического тела.
 
Похожие темы
Просмотры
179
Просмотры
214
Просмотры
570

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху