Запись

[Spirituality Zone] Биокинез своими руками 2.0

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Xocc
  • 2.
    Not_me
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Spirituality Zone] Биокинез своими руками 2.0

Ссылка на картинку
изображение
Протокол биокинеза ‘Сделай сам’ позволяет вам эффективно стать вашим собственным пластическим хирургом, вносить физические изменения в ваше собственное тело. Вы делаете это, манипулируя частотами энергии, частей тела, которые вы пытаетесь изменить.

Протокол 2.0 предоставляет вам доступ к 3 слоям ваших физических тканей.

Первая - это астральная энергия физического аспекта, который вы пытаетесь изменить. Именно здесь происходят первые изменения.

Вторая - это вибрация физического вещества на поверхностном уровне.

Третий - это клеточный уровень физической материи и все системы организма, которые связаны с этой частью тела.

Протокол 2.0 нацелен на все три одновременно, используя нашу технологию доставки световых волн.

Мы потратили много времени, чтобы получить доступ к самому тонкому уровню этих энергетических полей, что позволит вам легче направлять энергию.

Вы можете использовать этот протокол для изменения любой части физического тела.

Это действительно помогает сначала потратить некоторое время на размышления о том, каких изменений вы хотите добиться. Это самый важный шаг, который большинство людей игнорирует, следовательно, они терпят неудачу в своих начинаниях. Если вы не ясно представляете себе, каких изменений хотите, то энергия действительно ничего не сможет сделать. Поэтому, пожалуйста, замедли свой разум и сосредоточься на том, чего ты действительно хочешь, а также знай, почему.

Как только вы четко поймете, каких изменений вы хотите, и у вас появятся эмоции, подкрепляющие вашу причину изменений, начните представлять, как вы будете выглядеть, если изменения уже произошли. Вы можете воспроизвести протокол, когда будете это делать.

Если ты не можешь представить, просто подумай об этом.

Например, если вы хотите, чтобы нос был более тонким, просто подумайте, что он стал тоньше. Удерживайте эту мысль, сопровождаемую каким-либо чувством, связанным с произошедшим изменением. Если вы сможете представить или визуализировать это, это окажет огромную помощь.

Вы можете воспроизводить протокол 2-3 раза за сеанс. Одного сеанса в день должно быть достаточно.

Вот небольшой тест на то, есть ли истинная убежденность в твоем желании. Если ты можешь потратить полные 4 минуты на размышления об изменении, значит, у тебя есть убежденность. Если вы чувствуете, что не можете сосредоточиться на переменах в данный момент, то, скорее всего, вы на самом деле не желаете перемен.

Работая с энергией, все вы будете настраиваться, включая интеллект вашего тела и подсознание, если ваше желание подлинное. Если вы этого не сделаете, части вашей вибрации станут еще большим препятствием для вашего конечного результата.

Всего наилучшего!


Продвинутая версия подключается к интеллекту вашего тела, сознанию клеток области, которую вы пытаетесь изменить, плюс доступ к самым тонким слоям энергетических полей, которые действуют в области, которую вы пытаетесь изменить.

Кроме того, когда вы начинаете представлять
изменения, вы даете этой энергии разрешение соединиться со своими мыслями на время воспроизведения этого протокола. Это помогает энергии понимать ваши желания на гораздо более глубоком уровне. Он не может и не будет влиять на ваши мысли в любом случае. Это просто облегчает вам передачу того, чего вы хотите, энергетическому полю.

Я не могу не подчеркнуть, что нужно практиковать "воображение" того, каким ты хочешь быть. Это даст тебе доступ к истинной силе этой энергии.

Когда мы наблюдаем эту комбинацию энергетических полей, работающих в унисон, это почти то же самое, что наблюдать за работой искусственного интеллекта.

Продвинутая версия имеет мощность чуть более 450% от версии для Youtube, плюс значительно повышенное восприятие энергии.

Мы рекомендуем выпить стакан воды перед работой с этой энергией. Когда вы насыщены водой, организм лучше способен работать с энергией.
 
Похожие темы
Просмотры
596
  • Цена: 150 руб
Просмотры
140
  • Цена: 42 руб
Просмотры
293
  • Цена: 50 руб
Просмотры
650

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху