Требуется организатор

Спи, как большой. 5 Поток. тариф Я сама (Наталья Федорчук, Светлана Ефремова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 88 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Комбуча
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Спи, как большой. 5 Поток. тариф Я сама (Наталья Федорчук, Светлана Ефремова)

Ссылка на картинку
изображение
Программа
Блок 1. База здорового сна
Работа над режимом детей после года. Устранение причин частых ночных пробуждений, ночных гулянок, сопротивления на засыпание

19 февраля
Урок 1. Особенности сна детей после года. Режим детей после года

20 февраля
Урок 2. Режимные проблемы со сном ребенка после года. Варианты их решения

20 февраля
Урок 3. Ночные гулянки и съехавший режим. Раннее укладывание: за или против. Режим ребенка во время болезни

21 февраля
Урок 4. Особенности питания: как сокращать ночные кормления с помощью выстраивания дневного рациона?

21 февраля
Урок 5. Медицинские проблемы и особенности ночного сна (кошмары, спутанные пробуждения)

21 февраля
Урок 6. Что делать днем, чтобы хорошо спал ночью? Активное и спокойное бодрствование

Блок 2. Работа со сном ребенка после года
Работа со сном подросшего малыша: разделение груди и сна, сокращение ночных кормлений, перевод в свою кровать и комнату, подготовка ко сну в детском саду
22 февраля

Урок 7. Хочу оставить ребенка с папой, но боюсь! Как уложить малыша другому взрослому?

23 февраля
Урок 8. Когда же он уснет без груди? Разделение груди и сна. Быстрая методика по разделению груди и сна

23 февраля
Урок 9. Как сократить ночные кормления?

24 февраля
Урок 10. Медленная методика по разделению груди и сна. Уход от качания, засыпания на бутылке, соске

24 февраля
Урок 11. Сон в детском саду

25 февраля
Урок 12. «Ты уже большой!» Как мягко научить малыша спать в своей кроватке? Как и когда перевести малыша в свою комнату?

25 февраля
Урок 13. Сон сиблингов


Я САМА
6000 ₽

13 уроков (по расписанию)
 
Похожие темы
Просмотры
40
Просмотры
41
Просмотры
54
Просмотры
178
Просмотры
703

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху