Требуется организатор

Speaking Club English&Sanity (Ольга Кочегарова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Speaking Club English&Sanity (Ольга Кочегарова)

Ссылка на картинку
изображение
РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ English&Sanity: английский + подкасты по психологии Клуб для высоких уровней, где мы обсуждаем подкасты по психологии 🚀 Расписание клуба: каждую среду 10.00 - 11.00 мск. 🧘🏼‍♀️Клуб подходит тем, кто: - имеет уровень от B2+ до С2 - хочет работать над языком и нуждается в поддерживающем сообществе коллег - любит психологию - готовится к экзаменам (да, там очень много классной лексики, которая подходит под многие темы) - кто НЕ готовится к экзаменам, но работает над своим языком - хочет поработать над аудированием с пользой 🧘🏼‍♀️Как устроен клуб? - чат в ТГ + встречи каждую среду в 10.00 -11.00 мск в Zoom - каждый четверг (на следующий день после встречи) я присылаю ссылку на подкаст и quizlet с классной лексикой из него. - после встречи я высылаю документ с нашим emergent language и другими заметками во время встречи 🧘🏼‍♀️Стоимость и условия участия: Участие в клубе осуществляется по подписке (абонемент) на один, два или три месяца, действие начинается с нового календарного месяца. В каждом месяце будет 4 встречи, если выпадет 5 сред, то последнюю отдыхаем;) 🔸Стоимость: 1 месяц: 1500 рублей 2 месяца 2600 рублей 3 месяца 3600 рублей ❗Если вы не приходите на встречу, то перерасчёт не производится и оплата сгорает. ❗Если вы понимаете, что не сможете посещать все встречи, то, возможно, вам будет удобнее приобретать встречи "поштучно", стоимость одной встречи – 450 руб (это дороже, чем одна встреча в абонемете, но так вы точно ее не пропустите) Для моих действующих студентов скидка 20% от этой суммы (1200/2080/2880 рублей соответственно) 🧘🏼‍♀️ Важные моменты: - разговорный клуб отличается от урока: здесь меньше фидбека (он он есть) и больше пространства именно для разговора и практики - в отличие от уроков, я не веду запись встреч разговорного клуба и не высылаю их, если вы пропускает встречу - количество человек в клубе может быть большим (но вы этого не заметите, так как будете разговаривать в парах/тройках) 🧘🏼‍♀️Как записаться? Написать мне в сообщения группы.
 
Похожие темы
Требуется организатор Группа С1+ (Ольга Кочегарова)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
93
Требуется организатор Группа САЕ (Ольга Кочегарова)
  • Цена: 50 руб
Просмотры
129
  • Цена: 60 руб
Просмотры
447
  • Цена: 122 руб
Просмотры
31
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху