Доступно

Создание видео с помощью сервисов искусственного интеллекта. Пакет Оптимальный (Вадим Закиров)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание видео с помощью сервисов искусственного интеллекта. Пакет Оптимальный (Вадим Закиров)

Ссылка на картинку
изображение
Создание видео с помощью сервисов искусственного интеллекта - для продажи на фотостоках, для бизнеса и соцсетей

Для кого этот тренинг:

Для опытных стокеров
Фотостокеры теперь могут гораздо проще и быстрее создавать классные видеоролики для продажи

Для начинающих стокеров
Для тех, кто только хочет начать работу на фотостоках и не обладает специальными знаниями

Для бизнеса
Если у вас есть свой блог или бизнес, вы сможете привлекать больше потенциальных клиентов, научившись создавать нейро-видео

Содержание курса:

Вводный вебинар
В ходе вебинара автор курса расскажет вам о своем опыте создания и продажи нейро-видео на фотостоках и раскроет ключевые моменты этого процесса

Регистрация на стоках и начало работы с двумя нейросетями для создания нейро-видео
Узнаете как можно зарегистрировать на двух фотостоках и как загружать туда свои видео для продажи
Зарегистриуйтесь в нейросетях для генерации
Начнете создавать нейро-видео
Узнаете о платных и бесплатных способах увеличения футажей до full hd размера
Загрузите свои первые нейро-видео на фотостоки

Вебинар второй недели
В ходе вебинара будут подведены итоги первой недели обучения на курсе и дано направление на следующую неделю

Альтернативные способы создания видеороликов на базе нейро-изображений
Научитесь использовать нейро-изображения для создания видеороликов
Узнаете какие программы и приложения вы можете использовать и как их использовать наилучшим способом

Заключительный вебинар

Об авторе:
Меня зовут Вадим Закиров, я фотограф, живу в Испании (г. Аликанте)
Более 8 лет я занимаюсь фотографией, снимая для клиентов, а также для фотостоков - зарубежных сайтов по продаже фотографий
Раньше для того, чтобы продавать свои работы на фотостоках - нужно было фотографировать или снимать видео
Но во второй половине 2022 года кое-что произошло. Искусственный интеллект (ИИ) вошел в нашу жизнь!
И не просто вошел, а ворвался!
Сначала, с помощью искусственного интеллекта я начал создавать нейро-изображения, которые сейчас опережают мои фотографии по статистике стоковых продаж
Я обучил продаже ИИ-изображений более 140 человек, которые тоже начали активно зарабатывать на картинках, созданных с помощью искусственного интеллекта
(многие уже вышли на доход в несколько сотен $ в месяц)
Но теперь пришло время нейро-видео. И пока что конкуренции в этой сфере на фотостоках практически нет!
Кроме того, далеко не все используют нейро-видео для раскрутки своих соцсетей или бизнеса, хотя, по своей эффектности, нейро-видео - отличный инструмент для привлечения внимания аудитории

ПАКЕТ "Оптимальный"
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху