Запись

Создание сайтов на Django. Тариф Для тех, кто Не знает Python (Михаил Русаков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Винни19920211
  • 2.
    Povarenok885
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание сайтов на Django. Тариф Для тех, кто Не знает Python (Михаил Русаков)

Ссылка на картинку
изображение
Видеокурс «Создание сайтов на Django»
Видеокурс «Программирование на Python с Нуля до Гуру»
Почему Django?

За столько лет практики я повидал (и применял) очень много самых разных фреймворков, и мне есть, с чем сравнить. И я могу со всей уверенностью сказать, что Django – это фреймворк №1 при создании сайтов (и не только сайтов, а вообще любых Web-приложений). Почему? А всё благодаря многочисленным преимуществам, основные из которых я хотел бы отметить.
Преимущества Django
  • Использование Python
При использовании Django нужно писать код на языке Python. А это крайне хорошо, учитывая, насколько в последние годы Python стал распространённым. Де-факто Python стал тем языком программирования, который уже знают все мало-мальски опытные программисты. Да чего там, с Python сейчас и начинают изучать программирование. И очень здорово, что первый язык программирования не только обучают этому навыку, но ещё и позволяет применять его в реальной практике.
  • Лёгкая масштабируемость
Процесс масштабирования является сложнейшей задачей, которую крайне сложно решить даже опытному разработчику. Но в Django всё это уже идёт из коробки.
  • Огромные возможности
Нет такой задачи у Web-приложений, которую нельзя было бы решить на Django. Интернет-магазин, поисковая система, почтовый сервис, блог, сайт-визитка, корпоративный сайт – всё это можно создать на Django, причём в разы быстрее и проще, чем если пытаться делать это с нуля.
  • Отличная расширяемость
Есть много различных плагинов для Django, которые позволят легко и быстро подключить очередной сложный блок (например, приём платежей на сайте).
  • Открытый исходный код
Это очень важный пункт, и любой специалист Вам это подтвердит.
  • Очень большое сообщество
Когда я изучал Django, у меня возникало достаточно много вопросов. И очень давно мне так легко не удавалось найти очень быстро ответ на любой вопрос. Таким огромным сообществом мало, какой Web-фреймворк может похвастаться.
  • Очень высокая скорость разработки
Я собаку съел на создании сайтов без фреймворков. И это крайне сложный и долгий процесс, имеющий колоссальное количество подводных камней. Так вот Django упрощает и ускоряет процесс разработки в несколько раз.
  • Высокая безопасность
При разработке сайта с нуля велика вероятность допустить очень большое количество ошибок (даже опытному разработчику), часть из которых может быть очень критической. Как итог, это может привести ко взлому сайта. В Django же уже всё сделано так, что критические ошибки будет сложно допустить даже специально, не говоря уже о случайности. Поэтому для успешного создания защищённых проектов на Django не требуется высокая квалификация и большой опыт.
  • Все необходимые инструменты уже идут из коробки
Поддержка самых разных СУБД (систем управления базами данных), панель администратора, которая очень легко и очень гибко настраивается, поддержка SEO, маршрутизация, реализованный паттерн MVT (Model-View-Template), регистрация/авторизация пользователей, полная инкапсуляция процесса отображения объектной модели на реляционную модель базы данных (это сложнейшая задача, сделанная за Вас) и многое-многое другое.
  • Бесплатность
Использование Django абсолютно бесплатно, в том числе, и в коммерческих целях.
  • Высокая востребованность у работодателей
Это следует из пунктов выше, но степень востребованности и уровень зарплат, мы обсудим ниже.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 200 руб
Просмотры
132

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху