Требуется организатор

Создание интерьерных картин в смешанной технике. Тариф Основной (Татьяна Любчик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    wwrt1
  • 7.
    kalibrius1
  • 8.
    Zakup82
...
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание интерьерных картин в смешанной технике. Тариф Основной (Татьяна Любчик)

Ссылка на картинку
изображение
Если вы любите творить, создавать нечто уникальное, жаждете новых знаний и хотите пробовать что-то новое, то это предложение точно для вас
Я приглашаю вас на мой онлайн-курс по объёмным интерьерным картинам, в котором вы сможете раскрыть все свои таланты и воплотить в жизнь свои задумки.
Вы сможете попробовать в работе различную текстурную пасту, насладиться её мягкостью и податливостью. Вы приручите своенравную эпоксидную смолу и научитесь работать с листовой поталью.

Что вас ждет на курсе:
Мы создадим с вами три удивительные картины в разных техниках и с использованием разных материалов:
- картина "Бабочка"
- картина "Перо"
- картина "Жёлудь"
Я научу вас работать с текстурной пастой и создавать тонкий контур для заливки смолы
Раскрою секрет тех самых ровных граней, на всем полюбившемся "Пере"
Расскажу и покажу принцип многослойных заливок
Научу вас всем секретикам и фишечкам, которые знаю и применяю самаНаглядно разберём ошибки, с которыми вы сможете столкнуться во время работы

Тариф Основной
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
6K
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху