Доступно

Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создание броши с цветами клевера из фоамирана (Татьяна Крук)

Ссылка на картинку
изображение
Курс будет полезен тем, кто хочет попробовать что-то новое и создать при этом эксклюзивное цветочное украшение. Для опытных фомфлористов курс тоже будет полезен, поскольку помимо создания самих цветов я постаралась раскрыть основные принципы при создании брошей. Уверена, что эта информация поможет опытным мастерам выйти на новый уровень при создании своих неповторимых работ.

Курс включает в себя три составляющие, которые связаны и объединены между собой.

1.Художественная составляющая.

Поговорим о вдохновении, наблюдении и цвете. Также расскажу о своём подходе при создании цветов. Суть этого подхода — не всегда 100% повторение за природой. Если трудоёмкость не оправдана, то лучше упростить процесс, но при этом уделить внимание деталям. Именно акцент на деталях поможет создать приятное впечатления от созидаемого цветочка или травинки. Применим этот подход при создании цветов для броши.

2. Техническая составляющая.
Создание элементов броши. На курсе я собираю две броши. Одна полностью из иранского фоамирана, другая из зефирного. Делаю это для того, чтобы показать как работать с различными видами фоамирана. И по большей части для того, чтобы не возникло проблем с материалом и вы точно нашли какой-нибудь фоамиран в творческих магазинах своего города.

Итак, поработаем с различными видами фоамирана, с различными красителями, выполним цветы лугового клевера (оттенок цветочка на ваше усмотрение), листики дикого горошка (с усиками и без усиков), фантазийный полевой цветочек.

3. Личные наработки.
Поделюсь своими наработками, собранными на протяжении нескольких лет при создании брошей. Уделим внимание практичности изделия и эстетике. Покажу, как я делаю свою фирменную горизонтальную застёжку для брошей. Выполним красивые, гладенькие стебельки. С помощью маленьких хитростей аккуратно задекорируем ножку броши ниточкой или кружевом (на ваш выбор). И если будет потребность поделюсь своими мыслями относительно фото подачи своих работ.

Помимо это я расскажу об источниках вдохновения, поделюсь своими принципами при создании композиции, выбора цветовой гаммы и различными тонкостями при создании цветочных брошей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
создание броши татьяна крук фоамиран
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
459
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху