Доступно

Создай свой день. Как эффективно запланировать день с помощью даты рождения (Светлана Новикова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 38 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    KiKi7
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создай свой день. Как эффективно запланировать день с помощью даты рождения (Светлана Новикова)

Ссылка на картинку
изображение
Как произвести расчет дня по дате рождения? Проще не бывает!

Вы складываете
дату «сегодня» с датой своего дня рождения. Пример 1: Я родилась 05 числа, и мне необходимо рассчитать 9 число месяца. Сложить: 5 + 9 = 14 Значит 9 число для меня лично будет иметь значение 14 . Пример 2: Если, предположим, мне необходимо узнать вибрацию 19 числа месяца. Сложить: 5 + 19 = 24. В связи с тем, что результат выше 22, то необходимо сделать следующее: Сложить: 24 = 2 + 4 = 6 Значит 19 число для меня лично будет иметь значение 6. Пример 3: Если мне необходимо узнать значение 25 числа, обращаем внимание, что число 25 превышает 22, следовательно, расчет выглядит так: Сложить: 5 + 2 + 5 = 12 Значит 25 число для меня лично будет иметь значение 12. Перейдем к расшифровке значений.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
запланировать день как эффективно запланировать день с помощью даты рождения светлана новикова создай свой день

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху