Доступно

Создай собственный бренд (Александр Новиков)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Создай собственный бренд (Александр Новиков)

Ссылка на картинку
изображение
ЧТО БУДЕТ?

Как кожевнику создать и развить собственный бренд в условиях изменений соцсетей в 2022 году. Концентрат моего опыта и опыта тех, кто у меня учился.

Четко и по делу, без скучных теорий и банальных, всем давно известных вещей. Максимально конкретно под запись: что нужно делать.
Записали, тут же внедрили у себя и получили результат.

На мини-курсе «Построй собственный бренд» вы узнаете:

- Почему треугольники отталкивают: где я нашел логотип, почему выбрал оленя и как вам выбрать свой?
- Простые принципы подбора названия и как его протестировать
- Нужно ли сейчас официально регистрировать бренд, что это дает и как я сделал это почти даром, сэкономив 67 000 рублей

- ИП или самозанятый: плюсы и минусы и чем ремесленнику грозит работа без регистрации.
- Без чего не сработает продающая группа ВК, нужна ли она вам и какой ей быть в 2022-м
- Что такое матрица товаров, сколько их должно быть, какие и почему будут продаваться лучше других

- Как обойти конкурентов на старте и перейти в сегмент «премиум»: система ценностей
- Легкий способ расчета цены на каждый товар, когда ее повышать и за счет чего, и как сделать, чтобы клиенты восприняли это благосклонно

- Как правильно закрывать сделки (скрипты продаж под запись) и уверенно отвечать на вопросы клиентов
- Как ремесленнику фотографировать на телефон и писать описания, после которых хочется купить
- Когда нанимать сотрудников и как это делать правильно.

ЧЕГО НЕ БУДЕТ
Не будет трудновыполнимых заданий, таблиц, графиков, сложных вычислений и зауми.

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ

Для начинающих и продвинутых ремесленников.
Для тех, кто работает дома на кухне и хочет, чтобы хобби приносило доход.
И тех, кто и мечтает уйти с работы «на дядю», решил открыть собственную мастерскую, чтобы иметь стабильный доход до 150 тысяч и выше.
Для всех нас, кто умет или учится ремеслу и у кого не хватает времени подробно во все вникать. Дам простые инструменты и фишки, как сэкономить время и деньги и найти свой максимально короткий и безопасный путь к твердому и стабильному заработку.

ДЛЯ КОГО НЕ ПОДХОДИТ

Для заучек, скучных нытиков и вечно недовольных жизнью. Для тех, у кого уже есть мастерская и три-четыре сотрудника, опыт работы 5 лет и доход от 300 тысяч чистыми каждый месяц.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ

Три вечера: 24, 25 и 26 декабря. В легкой манере, по полтора-два часа в режиме прямых эфиров. Я быстро рассказываю, что делать. Вы записываете, задаете вопросы и внедряете. Все просто, вы справитесь)
Да, запись будет. Пересмотреть эфир можно будет в любой день хоть через год.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху