Доступно %

Современные техники воздушных причесок. Легкость и текстура (Тоня Пушкарева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
120 РУБ
96 РУБ -20%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Современные техники воздушных причесок. Легкость и текстура (Тоня Пушкарева)

Ссылка на картинку
изображение
Программа онлайн мастер-класса

Теоретическая часть

Первый показ – пучок без накрутки с элементами плетений. Работа с короткими негустыми волосами

Второй показ – пучок без накрутки. Текстурная макушка, работа с длинными густыми волосами.

Третий показ – пучок из локонов. Быстрая сборка прически. Подготовка волос; воздух и стойкость.

На мастер-классе разберём все ключевые моменты в работе с волосами и клиентами в целом:

-поговорим о подготовке волос к причёске, выбору необходимого стайлинга и
-как сделать причёску чистой, воздушной в тоже время
-какие прически выбрать для коротких тонких волос и что предложить клиенту с густыми длинными
-как работать проще; какие ненужные действия можно -рассмотрим различные техники сборки
-обсудим тему вдохновения, достижения цели и поговорим о том как придумывать прически, а также множество других полезных моментов, накопленных многолетним опытом работы стилистом.
 
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
2K
Просмотры
266
  • Цена: 65 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
AlenaBast
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.3
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
13
Баллы
0
  • #2
Добрый день, к сожалению у меня не получается открыть эти файлы, я закачала архиваторы, но все равно ничего не получается. Ранее я всегда открывала через Гугл и практически проблем не возникало, но уже несколько дней я бъюсь над программами, но все равно ничего из этого не выходит. Они очень долго скачиваются и после этого все равно не открываются. Мне нужен этот файл. Подскажите, могу ли я предложить денежную компенсацию но все таки сделать на него гугл ссылку?🙏 Либо каким-то образом все же помочь мне открыть этот файл?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте. Вам нужно:
1. Убедится, что у вас установлен архиватор последней версии.
2. Скачать все архивы в одну папку.
3. Распаковывается только первый файл, остальные сами распаковываются, если лежат в одной папке.
4. Посмотрите так же видео, как распаковать архив.
 
Комментарий
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
@AlenaBast, Здравствуйте, добавлен материал в открытом виде, обновил библиотеку. Приятного изучения:)
 
Комментарий
AlenaBast
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.3
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
13
Баллы
0
  • #5
Ооооо, Спасибо!!! Да, теперь все открывается! Спасибо Вам большое!!!☺☺☺🌸
 
Комментарий
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #6
так и должно быть 1 видео ? там где мейл. куча архивов это что?
Автором было выдано одно видео по ссылке на мейл облако, это видео запаковано в многотомный архив. Так же материал в библиотеке загружен в открытом виде, что бы после оплаты Вы сразу могли приступить к изучению!:)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху