Доступно

Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг (Алена Репина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Современное искусство. Как разбираться в том, что непонятно всем вокруг (Алена Репина)

Ссылка на картинку
изображение
Современное искусство странное и мало кому нравится. Так считает даже автор этой книги. Однако здесь содержится подробная инструкция, как наконец научиться разбирать работы современного искусства и видеть в них смысл.

Благодаря искусствоведу и автору лекций на образовательной
платформе «Art for introvert» Алене Репиной вы погрузитесь в мир известных имен, среди которых Бэнкси, Марсель Дюшан, Энди Уорхол и другие. Вы узнаете, в чем их феномен и как их творчество можно сравнить с традиционным искусством, какие основные принципы и направления используются в их работе, а также вооружитесь новыми терминами, без которых нельзя вести разговор о современном искусстве.

Материал книги будет полезен всем независимо от уровня подготовки, станет увлекательным путешествием в мир современного искусства и поможет разобраться в его сложной мозаике.

Формат: EPUB, FB2, PDF, MOBI и другие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
: визуальное искусство алена репина визуальное искусство деятели культуры и искусства как разбираться в том что непонятно всем вокруг популярно об искусстве просто о сложном современное искусство

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху