Доступно

Совместное вязание. Салфетка Сильвана (Ирина Малеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Елена1704
  • 3.
  • 4.
    Mercury888
  • 5.
    Tania. toys
  • 6.
    Ышка
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Совместное вязание. Салфетка Сильвана (Ирина Малеева)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие подписчики, с радостью презентую вам мой новый дизайн под названием "Сильвана", а также приглашаю принять участие в совместном вязании данной салфеточки. Дизайн назван по имени одного из персонажей компьютерной игры "World of Warcraft". В дизайне основной узор - листики, а Сильвана - лесная эльфийка, потому у меня и возникла ассоциация с этим персонажем.

О салфеточке
34 ряда;
диаметр около 38 см;
расход пряжи (280м/50гр) - около 70-75 гр.
можно связать и салфетку (34 ряда), и мини-вариант для панно (24 ряда). Мини-вариант подойдет для начинающих, кайма сложная, но на видео я постаралась подать информацию как можно понятнее.

О .pdf-файле
подробное текстовое описание;
качественная цветная схема (рисую в программе).
А я хочу рассказать подробнее о видео, которое будет представлено в совместнике.
Основное - оно снято на телефон, с вертикальной ориентацией, так что телефоном крутить не надо будет. В само видео я встроила схему, для удобства. Ну и постаралась всё рассказать подробненько. Допустим, в МК впервые встречается такой элемент как "Попкорн": первое выполнение элемента я рассказываю медленно, пошагово, но дальше на протяжении всего МК я с этим элементом время не тяну, так как подразумевается, что его уже изучили.
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
277
  • Цена: 40 руб
Просмотры
701
  • Цена: 40 руб
Просмотры
669
  • Цена: 45 руб
  • -%
Просмотры
261
Просмотры
361

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху