Доступно

Совместное валяние хохотунчика ( feyaya1)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 175 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Совместное валяние хохотунчика ( feyaya1)

Ссылка на картинку
изображение
Кто хочет научиться валять такого позитивного котёнка, пишите в комментарии, либо в директ (участие платное). Совместник будет проходить в офлайн режиме в закрытой группе (сообществе) в ВКонтакте. Старт больше для меня, с 1 апреля я буду загружать туда видео каждый день по 1-3 видео, а их больше 40 будет. Никто торопиться не будет, вы можете начать хоть через год и делать столько же, доступ закрывать не планирую. Я буду рядом, буду отвечать на вопросы, если таковые будут. В видео я показываю и объясняю всё, начиная материалами, которые понадобятся, заканчивая тонировкой хохотунчика. Мы с вами сваляем котёнка полностью, стоять он будет на лапках на проволочном каркасе, слепим зубки, сделаем усы.
В данное время сообщество уже создано и ждёт участников, в нём уже есть видео о материалах и инструментах и список отдельно для удобства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор feyaya1 валяная игрушка валяние игрушка котик фелтинг шерсть
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
451
Просмотры
528
Просмотры
1K
Просмотры
512
Показать больше похожих складчин
ЛешиКиЯ
ЛешиКиЯ
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.3
Оплачено
569
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
здравствуйте, подскажите в каком формате представлен данный материал: пдф, видео или еще как то?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху