Доступно

Совершенное зрение без очков (Уильям Бейтс)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Совершенное зрение без очков (Уильям Бейтс)

Ссылка на картинку
изображение
В данной книге автор У. Г. Бейтс, получивший широкую известность благодаря своему обнаружению ряда свойств гормона надпочечников (известного под названием "адреналин"), а также своим офтальмологическим исследованиям, представляет доказательства того, что большинство принятых теорий о глазе не верны.

В книге описаны следующие моменты:
- ПОДВОДИТСЯ ИТОГ экспериментов над животными и клинических наблюдений, которые демонстрируют, что хрусталик не является фактором в аккомодации и что все аномалии рефракции (близорукость, дальнозоркость, астигматизм и даже старческое зрение) - функциональные и излечимые заболевания;
- МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ, при помощи которых достигаются излечения в тысячах клинических случаев;
- С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ МЕТОДОВ не только врачи, но и пациенты, учителя и остальные люди, имеющие нормальное зрение, могут излечивать детей в возрасте до двенадцати лет, которые никогда не носили очков, и многих детей и взрослых, кто очки носил, тогда как люди с незначительными дефектами зрения зачастую способны излечивать сами себя.

Полностью научная, эта книга все же написана таким языком, который сможет понять любой интеллигентный человек, не являющийся специалистом в офтальмологии.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху