Доступно

[sonya.stretch] Упругие ягодицы. Тариф 1 (Софья Сафронова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [sonya.stretch] Упругие ягодицы. Тариф 1 (Софья Сафронова)

Ссылка на картинку
изображение
  • УПРУГИЕ ЯГОДИЦЫ
Online тренировки для включения и укрепления ягодичных мышц и бедер
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Кому подойдет курс:
  • Тем, кто не любит/не может приседать - Приседов и выпадов в моих тренировках по-минимуму так как я знаю, что очень многие не любят или не могут приседать!
  • Тем, кто не любит/не может поднимать тяжелые веса - Работа проходит со своим весом. При желании вы можете взять небольшие гантели или утяжелители.
  • Тем, кто хочет узнать и опробовать на себе работу с ягодицами во всех плоскостях - Я старалась отойти от привычных упражнений. Тренировки будут очень разнообразными н интересными
  • Все, кто просто мечтает об упругих и подтянутых ягодицах - Курс тренировок направлен именно на упругость мышц, а не на рост! Для роста нужны дополнительные веса и (иногда) пересмотр питания
Сколько времени будет уходить на занятия?
В среднем я рекомендую заниматься 3-4 раза в неделю по 30 минут. Так вы быстрее увидите результаты!
Понадобится ли дополнительный инвентарь?
Для основных тренировок - только коврик и иногда плед/подушка. Если есть желание, вы можете использовать гантели или утяжелители. Но я снимала тренировки без них. Для дополнительных комплексов - МФР ролл и мяч.
Какие есть противопоказания к курсу?
Воспалительные процессы, обострения хронических заболеваний, онкология, ОРВИ, общее неудовлетворительное состояние, беременность.
Важно, чтобы прошло 3-4 месяца после ЕР или 5-6 месяцев посте КС.
Все остальное индивидуально (по рекомендации вашего врача) и по самочувствию.

ОБО МНЕ
Я живу своим делом. Горю им! Лучшее вдохновение для меня - ваши результаты.
Я постоянно обучаюсь новому, ведь сфера фитнеса и здоровья не стоит на месте. Вот несколько фактов о моей деятельности:
  • квалификация и опыт более 10 лет
  • своя студия фитнеса и растяжки в г. Королёв
  • опыт собственного восстановления после аварии (перелома позвонка) и после родов
  • постоянные обучения и отзывы сотен довольных учеников
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
199
Просмотры
195
Просмотры
914
Просмотры
224
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху