Запись

Соло для cпикера без оркестра. Как выиграть на любом выступлении (Андрей Толкачев)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Bastiliya
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Соло для cпикера без оркестра. Как выиграть на любом выступлении (Андрей Толкачев)

Ссылка на картинку
изображение
Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 290 стр. 89 иллюстраций
Автор: Андрей Толкачев
О книге:
Для начала давайте
познакомимся. Меня зовут Андрей Толкачев. Однажды я заметил, что после разных моих выступлений со мной обязательно случаются какие-нибудь события. Тогда я поискал между ними связь. И нашел. Выступления – это тоже события, даже иногда для одного человека. Истории деловых контактов, которые вы встретите в книге, подтверждают одну закономерность. Ваше выступление, даже на 1 минуту – это ваше вдохновение, остается сделать его вдохновением для других – и все наладится. Так меня воодушевила идея поделиться своим открытием, так родилась книга. Книга построена как мастер-класс. Я расскажу в ней, как выступление помогает использовать шансы. Это трамплин делового успеха, инструмент роста морального и материального капитала, мотиватор и способ раскрытия новых возможностей и горизонтов на мероприятиях. Когда вы создадите интерфейс своего выступления, проблемы, типа «как победить страх» или «как завоевать аудиторию», отпадут сами собой. Достаточно познакомиться с эпизодами эксклюзивных интервью звезд ораторского искусства, таких как Брайан Трейси, Аллан Пиз, Боб Дорф, Ларс Валлентин, Оскар Бренифье и др. Без труда вы обнаружите секреты простых формул достижения преимущества за счет выступлений.
Книга для тех, кто зарабатывает на ивентах, создает на них персональный бренд и готов извлекать реальную выгоду в различных аудиториях.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей толкачев как выиграть на любом выступлении как достичь цели практические рекомендации развитие личности скрытые возможности соло для cпикера без оркестра уверенность в себе

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху