Доступно

Сокровища знахаря. Магические травы и рецепты. Выпуск 34 (Наталья Степанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Chichi
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сокровища знахаря. Магические травы и рецепты. Выпуск 34 (Наталья Степанова)

Ссылка на картинку
изображение
Издревле людям было известно, что природа - лучший лекарь, лучший психотерапевт и лучший волшебник. Самая знаменитая в мире сибирская целительница, Наталья Ивановна Степанова, происходит из древнего и уважаемого знахарского рода, и с детства она живет во взаимодействии с лесом, полем, водой, луной и травами. Ей ведомы потайные законы, по которым живет наш мир. И в сборнике "Сокровища знахаря. Магические травы и рецепты" Наталья Ивановна поделится своими знаниями с вами.
Многие читатели Натальи Степановой сами давно являются практикующими знахарями. Ее книги - это кладезь народной мудрости, народной медицины и древней сибирской деревенской магии.
"Я давно интересовалась народным целительством. Только сейчас столько информации об этом, глаза разбегаются. Книги Натальи Ивановны помогли мне упорядочить в голове информацию. Ко мне все соседи ходят снимать головную боль да спину лечить..."

Файл формата PDF размером 10,57 МБ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
выпуск 34 магические травы и рецепты наталья степанова сокровища знахаря
Похожие темы
Просмотры
265
Просмотры
158
Просмотры
119
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху