Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сочувствие к себе. Главная практика для внутренней опоры и счастья (Кристин Нефф)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Ранее выходила под названием «Самосострадание. О силе сочувствия и доброты к себе». Под обложкой – новый подход, который поможет стать счастливее: бережное и осознанное отношение к себе.


В нашей культуре поощряется требовательность к себе и отношение к жизни как к соревнованию. Мы стремимся быть лучше, привлекательнее, сильнее, чем окружающие, постоянно доказываем, что «достаточно хороши». Мы поступаемся своими желаниями ради социального одобрения, увязаем в самокритике или самоутверждаемся за счет других. Мы тратим уйму сил и времени на деструктивные переживания и в итоге выгораем и теряем вкус к жизни.

Но есть альтернатива самооценке – доброта по отношению к себе. Ведущий мировой эксперт в области сочувствия к себе и самосострадания Кристин Нефф знает все о хитрых психологических механизмах, которые загоняют нас в ловушку. Она объясняет, как исправить деструктивные эмоциональные паттерны, чтобы вы могли быть здоровее, счастливее и эффективнее, и предлагает непривычный подход к собственному несовершенству – сочувствие (не путать с жалостью и нытьем!).

С помощью этой книги вы будете практиковать бережное и осознанное отношение к себе. Научитесь проявлять доброту и заботу. Перестанете судить и оценивать. Избавитесь от страха неудачи, тревоги и негативного взгляда на мир. А главное, поймете, что никто не лучше и не хуже. Это простое знание облегчает жизнь и мотивирует куда сильнее, чем бесконечная (и бессмысленная) конкурентная борьба.

Для кого эта книга

Для тех, кто слишком критичен по отношению к себе и часто недоволен собой.

Для всех, кому необходимы поддержка и забота.

Формат книги: PDF
 
Последнее редактирование:
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху