Запись

Сочинение по картине, трилогия вебинаров (Оксана Агеева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Наталочка
  • 2.
    Джона
  • 3.
    Наталья1606
  • 4.
    Мамаалеши
  • 5.
    АннаК
  • 6.
    Slon
  • 7.
    Mellizos
  • 8.
    елена234
  • 9.
    Ева88
  • 10.
    Tesla220
  • 11.
    HelgaGr.
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Nona_Kuz
  • 14.
    кэтти
  • 15.
    Lubava25
  • 16.
    Воттак
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    НадеждаП
  • 19.
    Наталja
  • 20.
    Vera96
  • 21.
    psy20_20
  • 22.
    ник скрыт
  • 23.
    sssaharrr
  • 24.
    lalapus
  • 25.
    MissKiss18
  • 26.
    ЕщёЧеловек
  • 27.
    LiloХХ
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сочинение по картине, трилогия вебинаров (Оксана Агеева)

Ссылка на картинку
изображение
Сочинение по картине - неотъемлемая часть школьной программы, и для многих детей и родителей крайне неприятная. Но я убеждена, что это только потому, что никогда не было возможности почувствовать всей прелести этой работы и развить вкус к ней.

Первая часть вебинара посвящена подготовительной работе, в ней я описала все методические приемы для обучения детей письму по иллюстративному материалу.

С чего начать, что использовать для опоры до того, как вы возьмете репродукцию "Девочки с персиками" или "Золотой осени", какие 5 приемов можно применить. Все наглядно и в примерах, после прослушивания вебинара должно сформироваться понимание, что именно и как делать.

А так же я рассказываю о том, как можно сделать процесс написания этих сочинений увлекательным, а иногда и захватывающим, как сделать из этого вида работы не рутину, а веселое времяпрепровождение всей семьи.

Во второй части я рассказала о подготовительной и основной работе над сочинением по картинам Васнецова "Иван-царевич на Сером волке" и Исаака Левитана "Золотая осень". Приведены примеры наших сочинений по этим картинам.

В третью часть вошла работа по картинам "Девочка с персиками" Серова, "Осень. Веранда" Жуковского также с примерами сочинений. А так же коротко затронуты некоторые нюансы работы по картине Поленова "Московский дворик".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
оксана агеева сочинение по картине трилогия вебинаров

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху