Запись

Собственный стиль в интерьере: от истоков к современности (Регина Ипполитова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Провокация
  • 3.
    Katerina1234
  • 4.
    Мура
  • 5.
    Yulia2005
  • 6.
    ognita
  • 7.
    Мандарин83
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Собственный стиль в интерьере: от истоков к современности (Регина Ипполитова)

Ссылка на картинку
изображение
КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН МАСТЕР-КЛАСС?
  • Всем, кто хочет увидеть в интерьере отражение себя и заинтересован в создании собственного стиля в интерьере
  • Кто хочет разобраться почему мы смотрим и вдохновляемся зарубежными интерьерами и так часто слепо копируем их оболочку, не вникая в суть
  • Кто хочет расширить горизонты в интерьерном мире
Это будет просветительский и практический мастер-класс. Такого в сфере декорирования вы еще не видели! Я расскажу почему мы смотрим на зарубежные интерьеры, порой слепо копируя их, теряя свою индивидуальность. Я покажу, как создать собственный интерьер без пародий.
ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ?
  • 2 часа погружения в мир истории, особенностей зарубежных и российских интерьеров
  • Конкретные приемы и инструменты, которые мы можем без ухода в пародию взять в российские реалии у зарубежных интерьеров
  • Вы узнаете как сформировать свой собственный стиль интерьера, проявив себя как личность в нем
  • Вы получите профессиональные советы по декорированию у эксперта, имеющего реальный опыт работы
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 30 руб
Просмотры
141
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху