Доступно

Со мной так нельзя! Каким бывает насилие и как его распознать (Светлана Морозова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 20 РУБ

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Со мной так нельзя! Каким бывает насилие и как его распознать (Светлана Морозова)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Семейная жизнь может служить источником огромного счастья, а может нести обиды и разочарования, может дарить силы, а может отнимать. Принято говорить о странностях любви, однако иногда под маской любви скрывается насилие. Как отличить одно от другого? Всегда ли насилие – это когда бьют, или оно способно проявляться в разных формах? Откуда оно берётся? Что делать, если вы обнаружили, что живёте с абьюзером? На эти и другие вопросы отвечает книга, которую вы держите в руках. Она – и доверительный разговор о том, в чём трудно признаться родственникам и подругам, и практическое руководство для выхода из ситуации, которую не стоит терпеть.

Формат книги: EPUB, FB2, PDF, MOBI
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
житейские советы каким бывает насилие и как его распознать насилие в семье практическая психология практические рекомендации саморазвитие / личностный рост самосовершенствование светлана морозова семейная психология со мной так нельзя советы профессионалов

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху