Требуется организатор

Снижение веса (Надежда Колесникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Larat
  • 3.
    Татьяна Ш
  • 4.
    Кам
  • 5.
    irinka78
  • 6.
    Svetikkk
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Radmila25
  • 9.
    Натали 0331
  • 10.
    Dek
...
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Снижение веса (Надежда Колесникова)

Ссылка на картинку
изображение
Рекомендации к курсу по снижению веса

Курс состоит из 11 аудио сеансов. 1 и 2 сеансы как подготовительные, перед основными сеансами. 3, 4, и 5 сеансы-снижение аппетита. 6 и 7 сеанс на подтягивания желудка. 8 и 9 сеанс –тяга к сладкому. 10 видео сеанс -это подтягивание живота. 11 сеанс- воздействие на тело при целлюлите.

Во время сеансов лучше всего уединится, чтобы вам никто не мешал. Проходить сеанс только по одному. У меня с вами должен быть такой своеобразный диалог. Вы слушаете меня и свой организм, а я рассказываю и воздействую.

Слушать сеансы для уменьшения аппетита можно сидя. Сеансы по подтягиванию желудка и живота только стоя.

Вначале аудио сеанса вы должны внимательно прислушаться к мои словам, так, как в этот момент включается ваше сознание и ваш мозг на мое воздействие. Таким образом, я настраиваю ваш организм на уменьшение аппетита, подтягивание желудка и живота. Воздействуя во время сеансов на ваш организм, я помогу ему активировать его же силы, для восстановления утраченных рецепторов, которые теряются при употреблении в пищу продуктов, в состав которых входят быстрые углеводы. Точнее сказать сахар.

Стоит задача: помочь вашему организму настроиться на правильное питание, помочь справиться с углеводной зависимостью, так, как тяга к сладкому и жирному больше всего способствует набору веса. Помочь уменьшить и подтянуть желудок, чтобы чувство насыщения происходило быстрее. Но при этом и размер порции съедаемой пищи должны вы сами уменьшать. Иначе может быть так, что организм не будет принимать пищу, а вы по привычке будете съедать лишнее. От этого самочувствие ухудшится, так как будет дискомфорт и переполненность желудка, и все последствия связанные с переполненным желудком.

За счет воздействия на мышцы брюшной полости, постараться подтянуть живот, который из-за накопления внутреннего жира становится большим. И это отдельно записанные сеансы.

Уменьшить аппетит и тягу к сладкому. Для этого записаны отдельные видео сеансы. Но прежде чем начать проходить эти сеансы, вы должны внимательно прослушать 1 и 2 сеансы. Эти сеансы будут как подготовительные, перед основными сеансами. И только потом приступать к сеансам по уменьшению аппетита. Это 3, 4, и 5. В это же время можете проходить 6 и 7 сеанс на подтягивания желудка. 8 и 9 сеанс –тяга к сладкому. 10 видео сеанс -это подтягивание живота. Можно прослушивать их постоянно, пока не произойдет у вас снижение веса.

Сеанс на уменьшение аппетита проходить лучше всего как перед едой за минут 30, так и после приема пищи, через минут 40 или час.

Проходить сеансы по уменьшению желудка и живота категорически запрещается при язве желудка и (или) 12-перстной кишки, если заболевание протекает в острой фазе, менструации, беременности. С осторожностью при: проблемах с легкими, заболеваниях сердца и сосудов, неполадках в тех органах, которые находятся ближе всего к диафрагме, наличии грыж в брюшной полости. Если что-то у вас болит в брюшной полости, не проходите этот сеанс, на уменьшения желудка и живота. Подождите, пока пройдет.

Проходить сеанс на уменьшения желудка лучше утром, натощак, или, когда после приема пищи пройдет не меньше 2-х часов. Это для того, чтобы не тянуть желудок с едой вверх к пищеводу. Главное, чтобы пища из желудка уже начала переходить в кишечник.

С подтяжкой живота сеанс проходить лучше утром натощак. Так будет эффекта больше, да и мышцам тянуть живот сложно, когда еда обычно поступает из желудка порционно, в кишечник. Но если прием пищи небольшой, то можно через 2 часа. Но только до обеда. К вечеру в кишечнике уже может скапливаться пища, которая не полностью не переварена, а остатки еще не покинули кишечник.

Вся информация об ощущениях, которые могут быть во время сеансов, взята из моего личного приема при воздействии на снижение веса.

Во время сеанса может быть так, что вы захотите спать. Так часто бывает. Сопротивляться не стоит. Значит именно вашему организму в это время надо таким образом расслабиться.

Во время сеансов я могу, может в некоторых случаях, с точки зрения врачей что-то неправильно сказать или неправильно назвать медицинский термин. Или не правильно произносить слова. Но это не так важно и предназначены эти слова только для моего и вашего включения на мое воздействие. Я знаю, как воздействовать при личном приеме, там много слов не надо. В записи совершенно другое. Здесь воздействие усиленно идет на те отделы или органы, о которых я говорю в каждом сеансе. Есть такой момент из предыдущих курсов, что ваш организм, при необходимости, сам, дополнительно, направит воздействие туда, куда он посчитает необходимым, даже если я об этом не сказала.

Так как курс состоит из разных по своей тематике сеансов, то лучше выбирать. Например: один сеанс на уменьшение аппетита, другой сеанс на снижения тяги к сладкому, третий сеанс для подтягивания желудка и если понадобиться, то подтягивание живота. Итого в один день, получается 4 сеанса. Больше сеансов проходить не следует, так как надо дать возможность организму применить всю заложенную информацию из этих сеансов.

Повторно проходить сеансы можно до улучшения вашего состояния, не обращая внимания в дальнейшем, на мои слова о последовательности сеансов и о ощущениях, которые могут быть. Так как постепенно, некоторые ощущения начнут исчезать, меняться, а вес снижаться.

Автор: Надежда Колесникова

Я, Колесникова Надежда Алексеевна. Родом из Белоруссии. Родилась в 1959 г., в Гомельской обл. Так сложилось, что детство я провела у бабушки и могла постоянно наблюдать, как к ней обращаются за помощью с проблемами в здоровье. Мне было очень интересно, что происходит в той комнате, куда бабушка заводит очередного посетителя. И я решила подсмотреть.

Так как меня всегда выпроваживали оттуда, я решила заранее спрятаться под столом, где меня не могли видеть, так как скатерть с бахромой была до самого пола. В комнату зашла моя бабушка с женщиной, у которой, по-видимому, была проблема с рукой. Бабушка посмотрела на руку, накрыла ее домотканым полотенцем, сверху положила льняное волокно и зажгла его. Быстро водя палочкой с горящей паклей по накрытой руке, бабушка читала молитву. В страхе я закрыла глаза.

Когда я решилась посмотреть, то увидела, что рука уже завернута в красную ткань и посетительница уходит. Позже я поняла, что так бабушка лечила рожу на руке. Мне было тогда пять лет. Я очень боялась огня, и мой интерес к лечению пропал. Интерес-то пропал, но тот дар, которым наделила меня природа и наработанный опыт моих предков, стал проявляться во мне годам к семи. Я начала понимать, что со мной происходит что-то необычное. При виде чужой боли, руки сами, до ломоты, тянулись к человеку, но подойти я не решалась, и только смотря на него, мысленно пыталась помочь.

Если я смотрела на разбитые коленки свои или других детей, то через несколько секунд в этих местах появлялось ощущение заморозки, и боль проходила. Как- то само собой получилось, что первыми моими пациентами были мои друзья и животные. Я стала понимать, что могу помогать людям.

На мою просьбу научить меня тому, что умеет бабушка, был ответ:„Ничего передавать не надо, тебе нужно просто набраться сил“. В 1977 г. я уехала учиться в Минск. Я никому не рассказывала, что обладаю необычными способностями, но так получалось, что находясь рядом со мной, люди, жалующиеся на свое самочувствие, уже через 20 минут чувствовали облегчение. Сейчас я понимаю, что постоянно излучаю энергию и благодаря этому их состояние изменялось.

Работа, замужество, рождение детей наполнили мою жизнь, и я не задумывалась о своих способностях. Время задуматься пришло позже, когда, работая в женском коллективе, мне, как руководителю, приходилось выслушивать многочисленные жалобы на жизнь и здоровье. И как-то у меня попросила таблетку от головной боли наша сотрудница, ей было тогда около 65 лет, я открыла аптечку и дала ей таблетку цитрамона. Через 30 минут она зашла в кабинет и спросила:„А что за лекарство Вы мне дали?“ Она спросила таким удивленным тоном, что я подумала, что в спешке дала ей не ту таблетку. Я быстро открыла аптечку и убедилась, что сверху лежала упаковка цитрамона. На что она мне ответила:„Я тоже его пью, но сейчас у меня перестало болеть все, а не только голова“.

В скором времени подобные ситуации стали повторятся часто. Даже такой простой препарат, как кальций глюконат, приносил потрясающий эффект. А однажды, обратившейся ко мне за помощью женщине через некоторое время врачи отменили диагноз, связанный с заболеванием сердца.

Когда мои знакомые приходили ко мне на чашечку чая, то говорили, что происходят чудеса: плохое самочувствие улучшалось, боли проходили. «То ли у тебя кухня необыкновенная, то ли чай, то ли ты, но давай нас лечи! Ты обладаешь необыкновенным даром целительства!»

Я стала искать литературу о целительстве и изучать ее. Вначале я пыталась по книгам запомнить, как надо правильно воздействовать на организм и какие движения – пасы — делать, для того, чтобы помочь улучшить состояние человека. Но руки меня не слушались, и мозг отключался самым настоящим образом и то, что я пыталась запомнить, исчезало из памяти в секунды. Тогда я поняла, что мне это совершенно не нужно, у меня свой путь! Главное — это прислушиваться к себе! С опытом придут знание и результат.

Люди продолжали обращаться за помощью. Однажды моя старшая дочь попросила посмотреть ребенка — это был ее крестник, у него была очень сильная желтизна на коже после выписки из роддома. Прошло 3 недели, желтизна не исчезала, и врачи решили снова положить ребенка в больницу. Когда принесли ребенка и положили на диван, мне захотелось просто держать руку над лицом ребенка. Минут через 10 было видно, как медленно начинает белеть кожа. Сначала около губ и крыльев носа, а затем желтизна стала уходить со лба и щек. И как будто желтизна уходила в мою руку, как дымка. Это было зрительно видно! За этим наблюдали все, кто в тот момент был в комнате, и, конечно, были поражены увиденным. Да я и сама была поражена не меньше их. Сеанс длился минут 40. Кожа ребенка стала чистой. Вот такие результаты и придавали мне уверенности в моих способностях.

Я понимала, что самое главное – это здоровье. И если мне дано помогать людям, то я не имею право отказывать. Особенно когда речь шла о детях. Стал вопрос выбора! Работа по профессии или целительство. С работы пришлось уйти, так как после основной работы проводить сеансы очень сложно, а дома семья. Так началась, уже осознанная, моя целительская практика. На сегодняшний день ей более 25 лет!

Все это время я совершенствовала свою методику биоэнергетического оздоровления и омоложения. Биоэнергоцелительство – всего лишь одна из способностей человека. Способность к полному восстановлению организма заложена в самом ОРГАНИЗМЕ. Биоэнергия – это та жизненная сила, которая поддерживает жизнь и здоровье в теле. Я передаю жизненную энергию человеку и тем самым способствую восстановлению его здоровья. Именно посредством этого процесса происходит так называемое «чудесное исцеление». В результате сеансов перестраивается работа нервной, эндокринной, иммунной и других систем организма. Цель моего метода направлена на восстановление организма человека. У меня, как у народной целительницы, есть подтверждения медицинских учреждений и отзывы тех, кто обратился за помощью.

Человек счастлив оттого, что он здоров! (Надежда Колесникова)
 
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
195

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху