Запись

Сними торт (Регина Бакирова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Бурундук674
  • 2.
    Ekaterina kulaga
  • 3.
    tra_ta_ta
  • 4.
    olka13
  • 5.
    vikifox
  • 6.
    Малена
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Ladysterva
  • 9.
    yana5474
  • 10.
    Jonny06
  • 11.
    Иванна26
  • 12.
    margokravis
  • 13.
    ник скрыт
  • 14.
    Tatiana99
  • 15.
    Hippyann
  • 16.
    nanytoys
  • 17.
    DarinaCurs
  • 18.
    ник скрыт
  • 19.
    Galka186
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Сними торт (Регина Бакирова)

Ссылка на картинку
изображение
На этом курсе вы найдёте:
- блок с подробной базой (детальная теория и невероятная практика журнальных эффектов здесь и сейчас - дома, без студии, с дневным или недорогим искусственным светом (по которому тоже есть отдельный урок!)
- блок для создания цепляющего и оригинального контента

С каждым уроком вы получите:
- Видео с подробными теорией и практикой
- Текстовый конспект с примерами из урока
- Важные списки и ссылки
- Итоги и домашнее задание в конце каждого урока

Также вас ждёт урок о выборе техники для фудфотографа и всех необходимых настройках. На протяжении курса я снимаю и на телефон, и на камеру, а иногда и на то, и на то. Но весь курс можно пройти с одним телефоном!

Если бы я сейчас стала следовать всему, что рассказала и показала на этом курсе, уровень моей фотографии вырос бы в несколько раз. Это первый мой проект подобного уровня, и в него вложено максимально всё, что я знаю о фотографии, видео и ведении блога.

ВПЕРВЫЕ на курсе будут кураторы, чтобы вы получали обратную связь максимально быстро, а домашка бы проверялась у КАЖДОГО + будет 5 живых эфиров для разбора общих популярных вопросов и дополнительных тем.
Курс рассчитан на 1,5 месяца, на каждый урок 3 дня. Вы можете проходить курс и в своём ритме, записи останутся у вас НАВСЕГДА, проверка домашек будет доступна в течении 3 месяцев после покупки.
Спойлер: План уроков
Урок 1
На что снимать? Выбор камеры и объективов для фудфотографа. Ручные настройки камеры для полного управления результатом. Особенности съемки на телефон. Практика.
Урок 2
Значение и виды света. Естественный свет. Влияние света на результат. Практика.
Урок 3
Фон и реквизит. Как собрать свой реквизит и где брать фоны? Примеры от минимализма на однотонном фоне до заполненного кадра с большим количеством реквизита. Практика.
Урок 4
Приемы композиции для создания гармоничных и цепляющих кадров. Раскладка. Разноплановость. Особенности съемки ярусного торта. Практика.
Урок 5
Искусственный свет. Почему кольцевая лампа не подходит для фуд-съемки? Популярный бюджетный комплект для фудфотографа. Практика.
Урок 6
Цепляющий и оригинальный контент. Что ещё снимать кондитеру, кроме выпечки? Как выделяться и запоминаться.
Урок 7
Низкий ключ. Загадочные темные фотографии, которые точно выделят ваш аккаунт. Высокий ключ. Светлые, почти белые фотографии, которые позволяют привнести в аккаунт больше «воздуха».
Урок 8
Сила видео. Разновидности видео. Как кондитеру использовать видео-контент для развития соцсетей, привлечения новых и лояльности старых клиентов? Лёгкий самостоятельный монтаж.
Урок 9
Как создать стопмоушн - «живые» анимированные видео, где предметы как будто двигаются самостоятельно.
Урок 10
Левитация. Как заставить предметы и жидкости летать на фотографии? Один из самых интересных уроков курса для цепляющего незабываемого контента.
Урок 11
Приложения для обработки. Lightroom. Создание пресетов и использование готовых. Snapseed. Особенности обработки для кондитеров.
Урок 12
Поиск своего стиля и компоновка ленты. А нужен ли единый стиль и из чего он вообще формируется? Практика в приложении для составления визуального контент-плана.
Автор - Регина Бакирова (reggy_photo)
- Фотографирую больше семи лет
- Долгое время жила в Санкт-Петербурге и снимала для рекламы и журналов
- Фотографировала таких известных личностей, как Елизавета Боярская, Ольга Маркес, Эльчин Сафарли, группу Айова и других
- С 2018-го года являюсь фотографом в Италии и снимаю по всей Европе
- Веду Инстаграм-блог, где делюсь своей любовью к фотографии
- Обучила более 1000 учеников
 
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
169
  • Цена: 295 руб
Просмотры
387
Просмотры
353
  • Цена: 295 руб
Просмотры
194
  • Цена: 100 руб
Просмотры
303

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху