Доступно

Смыслы. Self-discovery практикум и профилактика смыслового выгорания (Елена Резанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Grejs
  • 3.
    shs
  • 4.
    Прынцесса
  • 5.
    Марина Гартель
  • 6.
    SecretGarden
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
  • 9.
  • 10.
    Ksenia S
  • 11.
    amazon13
  • 12.
  • 13.
    Чародейка
  • 14.
    user23500
  • 15.
    Умная киса
  • 16.
    vuzuzela
  • 17.
    ник скрыт
  • 18.
    Goo
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Смыслы. Self-discovery практикум и профилактика смыслового выгорания (Елена Резанова)

Ссылка на картинку
изображение
О чем:
В этом self-discovery практикуме наша главная цель - навести резкость на смыслы.
Мы постоянно меняемся, наш ответ на вопрос «зачем» меняется вместе с нами, и если не делать сверку с собой, вопрос «чего я хочу» становится тупиковым.
Еще одна цель - профилактика смыслового выгорания. Это мой термин, описывающий ощущение пустоты и бессмысленности происходящего в карьере/на работе. Попробуем разобраться, о чем для вас на самом деле профессиональные цели и результаты, зачем они.
Но главное, как и в любом self-discovery практикуме, все происходящее работает на лучшее понимание себя.
Формат:
5+1 (5 дней упражнений и 1 распаковочный вебинар в субботу).
Собираемся 21 октября. Упражнения мы будем делать с 22 по 26 (с понедельника по пятницу). Каждое утро в нашем чатике телеграм я буду выкладывать вопрос, на который у вас будет целый день. Это задумано как очень спокойный режим, позволяющий работать качественно и в неспешном темпе. Затем, в субботу 27 октября в 11 мск мы встретимся на вебинаре, чтобы всё разобрать и понять, что с этой информацией делать дальше.
Что классного в таком формате:
- вы выполняете упражнения в среде интересных людей,
- сами регулируете степень своего присутствия,
- можете потом обсудить практикум после финального вебинара
по отзывам участников и по моим наблюдениям сам формат дает очень много, не меньше, чем сам материал.
Сколько времени потребует практикум:
Ежедневные упражнения займут минут 15-20 (письменная часть), вебинар в субботу займет 2 часа. Его можно будет посетить в реальном времени или посмотреть в записи.
 
Похожие темы
Просмотры
233
Просмотры
339
Просмотры
275
Просмотры
955
Просмотры
134
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
👥Как психологу организовать пассивных доход от цифровых продуктов 👇


🗣 Проблемы эриксоновского гипноза и эриксоновской терапии 👇


👨‍🏫 Исследования возможной психологической первопричины фобического расстройства 👇

 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху