Запись

Смотрим фильм "Город ангелов" и учимся слышать и понимать английскую речь на слух (Мила Хабирова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    IrinaKor
  • 2.
    tlenar
  • 3.
    Serry
  • 4.
    anna1506
  • 5.
    Lorashen1
  • 6.
    kutte
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Смотрим фильм "Город ангелов" и учимся слышать и понимать английскую речь на слух (Мила Хабирова)

Ссылка на картинку
изображение
Тариф Doctor

15 ЭПИЗОДОВ - 3 недели интенсивной работы

2 блока заданий: до и после просмотра

ключи к заданиям для самопроверки

словарь новой лексики + скрипты к каждому эпизоду

Наверняка вы пробовали использовать фильмы, чтобы научиться лучше понимать иностранную речь на слух? Как это обычно происходит у вас? Находите англоязычный фильм с субтитрами и давай смотреть?

Где-то через полчаса вы понимаете, что устали, потому что слова сливаются в один сплошной непонятный поток. Поэтому даже просмотр интересного фильма с любимыми актерами или забавного мультфильма быстро превращается в пытку. И вы останавливаете просмотр, чтобы вернутся к нему попозже… Только следующий раз скорее всего случится еще через полгода или вообще никогда. Знакомо?

ПРОКАЧАЙТЕ СВОЙ НАВЫК АУДИРОВАНИЯ ВСЕГО ЗА 3 НЕДЕЛИ

мы создали для этого все условия

Вы научитесь распознавать информацию в непрерывном речевом потоке!

Не нужно пользоваться субтитрами! Работая по нашему алгоритму, вы услышите и поймете речь на слух

В реальной жизни ваш диалог с иностранцем, увы, никто не будет сопровождать субтитрами.

Вы получите удовольствие от просмотра фильма на английском!

Мы предлагаем посмотреть интересный фильм "ГОРОД АНГЕЛОВ" небольшими эпизодами, разбитыми по смыслу на 10-15 минут.

Вы не успеете устать и услышите все, о чем говорят герои.

Извлечете максимальную пользу от просмотра эпизода за короткий промежуток времени, выполняя дополнительные задания.

Вы выучите новую лексику, повторите грамматику и потренируете навыки письменной/устной речи

Мы сформировали задания таким образом, чтобы на их выполнение у вас уходило не более 30-40 минут в день.


ФИЛЬМ НОВОГО СЕЗОНА "ГОРОД АНГЕЛОВ"

Оказывается, что ангелы живут не только на небесах. Они могут незримо присутствовать и находиться рядом с людьми, прислушиваться к их мыслям и направлять поступки в нужное русло, подбадривать и утешать в минуты горького отчаяния.

Но для ангелов остается далеким и неизведанным мир человеческих чувств, наверное, поэтому многих ангелов так тянет к людям, что порою ангел может потерять свои крылья и превратиться в обычного смертного.

Именно это и происходит с Сетом, которого увлекла на Землю любовь к женщине по имени Мегги. Удивительная и романтичная история любви ангела к простой смертной. Такой союз может оказаться очень прочным, а может и не просуществовать долго, но любовь способна творить чудеса...

АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА МИЛА ХАБИРОВА

Я переводчик-синхронист, преподаватель, сертифицированный Кэмбриджем (CELTA Cambridge certificate of English language teaching to adults), интернет-тренер, коуч и руководитель проекта “English is my Cup of Tea” с 2013 года.

Я более 20 лет учу взрослых людей разговаривать по-английски. Считаю, что человек даже без “языковых способностей” может выучить иностранный язык в любом возрасте.

Я знаю, что у взрослых нет времени сидеть годами над учебниками, поэтому предлагаю учить язык легко, естественно встраивая его в ритм жизни, через песни и фильмы, через увлечения и хобби.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху