Доступно

[Смотри Учись] Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: ЧЁ ТАМ ЧЁ ТАМ
Статус:
Доступно
Список участников
ЧЁ ТАМ
ЧЁ ТАМ
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Смотри Учись] Вокал на высоте (Майя Месхадзе)

Ссылка на картинку
изображение
Описание курса
Мало просто громко и понятно петь — голосом нужно уметь грамотно управлять. Дистанционный курс по вокалу участницы престижных вокальных конкурсов «World Championship Of Performing Arts», «Гнесин Джаз» и др. Майи Месхадзе раскроет ключевые тонкости вокального мастерства. Преподаватель разберет конкретные вокальные приемы, которыми в своей практике пользуются настоящие профессионалы, выступающие на большой сцене - носовой призвук, рык, экономное расходование воздуха, мощное извлечение голоса на высоких нотах и многое другое. Обучение вокалу онлайн – это простой и действенный способ превратить академическое образование в увлекательное приключение и прочувствовать удовольствие от управления собственным голосом. ВНИМАНИЕ: Пройдите данный курс и курс "Вокал в каждый дом" и участвуйте в конкурсе совместно продюсерским центром NAAN PRODUCE - запишите диск со своими песнями и пришлите его нам! Победителя NAAN PRODUCE поведет на большую сцену.
  • Цели и задачи
    Обучение вокалу
  • Необходимые знания
    Курс "Вокал в каждый дом"
  • Целевая аудитория
    Все, кто желает развить вокальные способности
  • Уровень сложности
    Все уровни
  • Возрастные ограничения
    12+
Учебный план:
11 видео уроков
1) Сила звука
Вы узнаете, что такое величина звуковой энергии, и как она связана с громкостью. Будем учиться сильной звуковой подаче, освоим тему «сила звука в вокале».
2) Мелизматика
Мелодические отрывки, рулады, колоратуры, пассажи и другие вокальные украшения. Даны наглядные упражнения для развития такого мастерства, как мелизматика в вокале.
3) Глиссандо
Исполнительский прием, заключающийся в переходе с одного звука на другой посредством плавного скольжения. Эффективные упражнения на глиссандо в вокале.
4) Вибрато
Особую красоту звуку придают именно эти колебания, периодическое изменение звука по высоте, силу и тембру. Перед вами — уроки вокала вибрато и полезные упражнения.
5) Бэлтинг
Бэлтинг вокальный — самое сильное извлечение голоса на высоких нотах, максимально мощная подача. Вы увидите и освоите очень эффективные упражнения, рассказывающие, как петь бэлтинг.
6) Субтон
Субтон в вокале — это пение с придыханием, прием, ласкающий уши. Вы узнаете, как расходовать воздух экономнее, чтобы сохранить на всю фразу.
7) Регистры — головной, грудной, микст
Преподаватель дает действенные упражнения на отработку голосовых регистров — грудного, головного и микста.
8) Гроул (рычание)
Рык в вокале - один из самых эффектных приемов, который пришел из экзотического госпела и блюза. Вы узнаете, как поймать позицию, которая не будет эксплуатировать вашу гортань.
9) Йодль
Йодль в вокале — особая манера пения с быстрым чередованием регистров с грудного на фальцет — требует понимания и усилий. И вам расскажут, как научиться петь йодль.
10) Штробас
«Жареный» голос очень популярен среди вокалистов, считается одним из сложных и ярких голосовых приемов. Вы узнаете, как изобразить «скрип не смазанной двери», петь штробасом.
11) Работа над песней
Когда вы узнали о вокале больше, чем представляли, и начали заниматься пением профессионально, осталось все подытожить и понять, как научиться разбирать песню, чтобы применить навыки на практике.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
  • Цена: 145 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
  • Цена: 95 руб
  • -%
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху