Доступно

[Смотри. Учись] Секреты сухой коррекции лица (Мила Богатова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Смотри. Учись] Секреты сухой коррекции лица (Мила Богатова)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты сухой коррекции лица
На сегодняшний день скульптурирование/коррекция лица - одна из самых актуальных тем современного мира. В данном курсе вы узнаете секреты коррекции, овладев которыми, станете ещё привлекательнее.
Описание курса
Правильно подобранная и нанесенная косметика удачно подчеркивает достоинства, отвлекая взгляд от недостатков. Разобравшись в некоторых деталях и освоив тонкости, каждая женщина вполне сможет приблизить свое лицо к идеалу. В данном курсе акцент сделан на один из способов сухой коррекции лица и её секретов. Вы узнаете: - что такое коррекция, и как не допустить ошибок при её выполнение; - как правильно держать кисть и задавать нужное направление; - как правильно работать с полутенью и др. пунктами скульптуры; - как определить свою форму лица и сделать коррекцию; - по какому принципу подбирать корректор нужного оттенка и множество важных золотых правил, которые откроют новый горизонт возможностей красоты и привлекательности. Вы найдёте ответы на многие вопросы. Косметика способна творить чудеса, важно только освоить эти волшебные инструменты. Я приглашаю всех на мой курс, который посвящен секретам сухой коррекции, где я собрала ответы на часто задаваемые вопросы.
Учебный план
Лекция 1.1 Теоретическая часть: правила сухой коррекции 34:08
Лекция 1.2 Практическая часть: подготовка к макияжу 21:40
Лекция 1.3 Особенности работы с полутенью 21:10
Лекция 1.4 Коррекция носа 4:57
Лекция 1.5 Особенности румян и хайлайтера в коррекции 8:34
Лекция 1.6 Работа с консиллером: продукт must have 10:00
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
smotriuchis коррекция лица макияж мила богатова секреты сухой коррекции лица смотри. учись сухая коррекция

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху