Запись

[Смородина] Базовая программа для девушек (Алла Ракова, Марина Медонова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 310 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Смородина] Базовая программа для девушек (Алла Ракова, Марина Медонова)

Ссылка на картинку
изображение
ПОМОГАЕМ ДЕВУШКАМ ВЗРАЩИВАТЬ МУДРОСТЬ И СОХРАНЯТЬ ЗДОРОВЬЕ

Передаем традиционные семейные ценности и современные научные знания о теле девушкам-подросткам

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:

Развитие безопасной обучающей среды для формирования у девушек навыков и знаний, необходимых для создания здоровой семьи, успешной реализации в материнстве и социуме.

ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ДЕВУШКАМ:

- Повысить значимость близости. Предупреждение ранних половых связей. Снижение вероятности заболеваний, передающихся половым путем.
- Экологично проявлять эмоции. Профилактика самодеструктивного поведения подростков. Направление внимания на раскрытие потенциала личности.
- Понять природу своего тела. Бережное отношение к телу. Внедрение практик здорового образа жизни. Сохранение репродуктивного здоровья.
- Встать на путь психологического созревания. Опора на собственную систему ценностей. Реалистичное восприятие мира, ответсвенное поведение, психологическая самодостаточность.
- Уважать семейные ценности. Связь с мудростью поколений в динамично меняющемся мире. Создание образа здоровой семьи в будущем.
- Выбирать здоровые отношения. Развитие способности зрелой коммуникации из уважение себя и партнера. Желание познавать и быть познаваемым в любви и дружбе.

КАК МЫ УЧИМСЯ:

12 недель 12 блоков
- Видеоуроки + задания. Каждый понедельник чат-бот Рада высылает стильные видеоуроки. А также задания на неделю, которые помогут внедрение знания в жизнь.
- Практические занятия. По воскресениям совместное практическое занятие в zoom или живой группой в центре Нижнего Новгорода (в зависимости от выбранного формата обучения)
- Общение. Общий чат участниц программы с поддержкой. Эксперты-наставники академии ответят на все вопросы и сделают общение безопасным, вдохновляющим и нескучным.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху