Доступно

[Smart Reading] Код личной эффективности: Визуальный гид по управлению собой и своими результатами на основе 12 бестселлеров

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    abzacation
  • 2.
    SEAlena
  • 3.
    Ольга-78-10
  • 4.
    Евгения_:)
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Smart Reading] Код личной эффективности: Визуальный гид по управлению собой и своими результатами на основе 12 бестселлеров

Ссылка на картинку
изображение
Код личной эффективности12 бестселлеров кратко и 12 инфографик в одной книге!

Полный курс знаний и навыков, необходимых для достижения успеха: Как мыслить и принимать решения эффективно? Как быть активным? Как управлять своим временем и энергией? Как определить цель? Как достичь и удерживать концентрацию?

Полный набор знаний, который поможет вам получить все, что вы определили. В одной книге с инфографикой. Никакой воды, только ценная информация, готовая к применению.

В сборник вошли саммари и инфографики 12 бестселлеров:

1. Стивен Кови "Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности"
2. Кэрол Дуэк "Образ мышления. Новая психология успеха"
3. Ангела Дакворт "Твердость характера. Как развить в себе главное качество успешных людей"
4. Нир Эяль "Неотвлекаемые. Как управлять своим вниманием и жизнью"
5. Хэл Элрод "Магия утра. Как первый час определяет ваш успех"
6. Марк Форстер "Сделай это завтра и другие секреты управления временем"
7. Джим Лоэр, Тони Шварц "Жизнь на полной мощности"
8. Дэвид Аллен "Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса"
9. Пол Эйкерс "2-секундный Лин. Как вырастить персонал и создать Лин-культуру на работе и дома"
10. Джефф Сазерленд "Scrum: как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше"
11. Стивен Гайз "Мини-привычки. Маленькие шаги к большим результатам"
12. Маршалл Голдсмит "Триггеры. Формируй привычки — закаляй характер"

  • Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
12 инфографик smart reading визуальный гид по управлению собой код личной эффективности на основе 12 бестселлеров управление собой и своими результатами

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху