Доступно

Случай из практики. Аудиокнига (Грэм Макрей Барнет)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Случай из практики. Аудиокнига (Грэм Макрей Барнет)

Ссылка на картинку
изображение
Длинный список Букеровской премии.
Уморительный и очень британский роман-матрешка о безумном мире психиатрии 1960-х годов.
«Я решила записывать все, что сейчас происходит, потому что мне кажется, что я подвергаю себя опасности», – пишет молодая женщина, расследующая самоубийство своей сестры. Придумав для себя альтер-эго харизматичной и психически нестабильной девушки по имени Ребекка Смитт, она записывается на прием к скандально известному психотерапевту Коллинзу Бретуэйту. Она подозревает, что именно Бретуэйт подтолкнул ее сестру к самоубийству, и начинает вести дневник, где фиксирует детали своего общения с психотерапевтом.
Однако, столкнувшись с противоречивым, загадочным, а местами насквозь шарлатанским миром психиатрии 60-х годов, героиня начинает сильно сомневаться не только в ее методах, но и в собственном рассудке.
Длительность:11 ч. 45 мин. 10 сек.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
грэм макрей барнет игры разума основано на реальных событиях превратности судьбы психологические драмы психологические триллеры разгадка тайн расследование преступлений случай из практики

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху